Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  True Music Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.09.07, 15:56 Ответить
  True Music Fest



В последнее время у альтернативной молодежи Кубани участились выяснения отношений на почве музыкальных пристрастий. Каждый пытается убедить другого в искусственности его движения , его стиля жизни и мышления. Идет борьба за возможность назвать именно себя и свою музыку настоящими . Именно поэтому было решено собрать, на первый взгляд, абсолютно несовместимые коллективы, каждый из которых играет свой рок. Все четыре группы, включая хэдлайнеров, являются предст...
Полный текст

Гость
1.10.07, 17:14 Ответить
  Ну а как еще назвать такого человека. который чтитает что выпускать женские трусики с логотипом группы это "думать о подростках"?

jq
1.10.07, 20:55 Ответить
  Гость

а как назвать вас?
я что хочу = то и говорю)))
а вот вы, переходите на личности - а на это вам права никто не давал.
если вам обидно, что мужские трусики с надписью не выпустили - так вы не переживайте - я вам могу вышить и подарить - с превеликим удовольствием)))
меня, кстати, Ирина зовут.
Могу и номер теоефона оставить - люблю вышивать ;)

Гость
1.10.07, 21:07 Ответить
  jq спасибо за предложение. Но у меня нет проблем с трусами. Меня, кстати, Даша зовут

Фанат Гаршка из КиШа
1.10.07, 22:10 Ответить
  [quote]

Дашенька, моя Ты хорошая =) Я почитал твои посты и сразу же в Тебя влюбился! Я Тебя хоть и не видел, но думаю, что Ты - супер! Ты очень умная (я умнее Тебя ещё девочек не видел)! Давай встречаться? Ну? Что Ты на это скажешь? Ты - любовь всей моей жизни!

Я и сам играю в группе, чтобы мне девочки давали, но после твоего поста... Мне стало очень стыдно... Я сегодня же пошлю этих позёров на х...й!!! Я хочу быть с Тобой!!! Оставь мне свои координаты пжалуйста!!!

jq
1.10.07, 23:36 Ответить
  Даша - я в общем к тому, что твоего личного мнения о себе я не спрашивала, оно меня волнует меньше всего, ты далеко не умней;) И поверь, я больше тебя знаю о ком и о чем они думают.
Фанат Гаршка из КиШа - счастья вам!!!)))

Фанат Гаршка из КиШа
1.10.07, 23:45 Ответить
  Ирочке

Спасибки! Мы с Дашулькой Тебя на свадьбу пригласим! =)

jq
1.10.07, 23:57 Ответить
  Фанат Гаршка из КиШа

Буду безмерно счастлива)))
Только не могли бы вы перестать флудить)))
Еще раз спасибо за приглащение)))
ПОдарю вам по трусам с надписью "7000$"

RudeLad
2.10.07, 08:18 Ответить
  [quote]
В принципе, без проблем сделаем вписку для ребят. только вокалист сей группы что-то побаивается со мной непосредственно общаться. Хотя когда-то давно мы с ним имели опыт общения.))) Сделаем это через ростовских знакомых!)) Я тебе в ICQ стукнул - всё можно там обсудить!

RudeLad
2.10.07, 08:22 Ответить
  [quote]
Кинул тебе архив с записями Sherwoods


jq
2.10.07, 09:22 Ответить
  RudeLad

не стукнулось...
ну да, он какой-то скромный)))
меня он тож боится)))

RudeLad
2.10.07, 10:04 Ответить
  Тэээээк!

Господа, поактивнее покупайте тикеты! Какого болта мероприятия ставите под срыв? Оограничьте употребление синьки, и вперёд - за билетами!
"Скашники", ...ля, вы где вообще есть???!!!

Группа "ОРАКУЛ"
2.10.07, 16:15 Ответить
  ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПИТЬ? КТО ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ?

Группа "ОРАКУЛ" г. Туапсе. Существует с 2000 г. Стиль: альтернатива, хард-кор, гранж...
Вот дэмо:
HASH(0x559951d1d268)

Мыло: HASH(0x559951d1d268)




КАРРАМБА
2.10.07, 17:34 Ответить
  Я в ТЯПницу куплю билетик)))

jq
2.10.07, 17:38 Ответить
  RudeLad

"Тэээээк!

Господа, поактивнее покупайте тикеты! Какого болта мероприятия ставите под срыв? Оограничьте употребление синьки, и вперёд - за билетами!
"Скашники", ...ля, вы где вообще есть???!!!"

Спасибо)))
Ты прав как никто другой)))

jq
3.10.07, 11:25 Ответить
  и так, всего 16 дней)))
а если конкретней, то 15 и Клашникофф зарядится позитивом минимум на месяц)))
Тру мьюзик ФЕСТ - ждет всех вас)))
Яркие группы, отличные группы, свежие эмоции, красочные впечатления, полное единение по музыку народов севера и юга)))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения