Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  В Новороссийске открывается новая звукозаписывающая студия
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.12.05, 20:40 Ответить
  В Новороссийске открывается новая звукозаписывающая студия



В Новороссийске открывается новая студия звукозаписи. В ней команды города и близлежащих населенных пунктов смогут записывать свой материал. Студия станет альтернативной клубу "Портовиков", которая до последнего времени была единственным местом, где группы, не выезжая из города, могли качественно записаться. Непосредственное отношение к открытию студии имеет группа " Талион ". По их словам, дискриминации по стил...
Полный текст

Флинт
11.12.05, 20:40 Ответить
  Студия слишком пафосно на мой взгляд, это что-то более объемное и мерьезное. Мы слонны называть это просто "Точкой"

Гость
12.12.05, 02:22 Ответить
  А кто выступает звукорежиссером?

Флинт
12.12.05, 07:08 Ответить
  Я и наш барабанщик. Примеры записи тут HASH(0x556f09497ff8)



Дедушка Пу
12.12.05, 12:39 Ответить
  или скока стоит?

И сколько стоит удовольствие у вас пописаться?

Гость
12.12.05, 13:03 Ответить
  Ну на самом деле качество записи не вдохновляет.

Флинт
12.12.05, 14:57 Ответить
  А я и говорил что на студийное качество не претендуем, хотя по поводу звучания тут субъективное понятие, потому что неизвестно что бы вы сказали по поводу записи, если бы не знали где и кем это было записано:))) В любом случае для качественного демо тянет. Стоит с первых трех групп 1000 руб за песню, потом 1500. Причем именно за всю песню, без временных ограничений (в разумных пределах), со сведением, подбором звука и т.д Можно и почасово брать (150 руб)

Гость
12.12.05, 17:40 Ответить
  А, что есть из оборудования?

Флинт
12.12.05, 18:19 Ответить
  Звуковые карты M-Audio 1010LT 8 канальная и M-Audio Audiophile 24/96 2х канальная (т.е в сумме 10 каналов одновременной записи).
Пульт Alen&Heath 32 канала (извините точно модели не помню), студийные мониторы M-Audio Studiophile BX5a, комбики гитарные Fender 2 штуки 60 Вт, басовый комбик Fender 100Вт. Несколько различных гитарных примочек (Boss, Digitech и Zoom:)) ) Набор микрофонов для барабанов Sennheiser, два оверхеда Shure, несколько Shure 58-ых, щас заказали студийный микрофон Октава MK319. Барабаны Tama.
Ну в общем вроде ничего не забыл, аппаратная обработка имеется (аквалайзеры, компрессоры, ревера) но в основном делаем это програмно, а так по заказу можно и аппаратный поставить.

Гость
12.12.05, 19:59 Ответить
  На таком оборудовании можно делать записи не уступающие самым крутым московским студиям но для этого нужно иметь правильные уши, правильные руки и опыта побольше. А вы все качественное демо записываете.

Флинт
12.12.05, 20:35 Ответить
  Понятно. Ну тогда зайди на сайт какой-нибудь крутой московской студии и посмотри, что там за оборудование. А мы только демо записываем, потому, что только их начали записывать. Насчёт опыта и всего другого, так дело наживное.Мы быстро учимся.

Гость
12.12.05, 23:50 Ответить
  При чем здесь оборудование московских студий это и лоху понятно, что у них там все круто и дорого. Если не понятно я могу повторить еще раз, что исходя из вашего набора оборудования, можно делать действительно качественные записи. Ну, а опыт конечно приходит со временем. Желаю удачи!

Флинт
13.12.05, 07:09 Ответить
  Спасибо! И тебе того же!

Гость
9.02.12, 20:16 Ответить
  а где,в каком районе находиться ваша студия?

Гость
8.04.15, 01:47 Ответить
  А где это?

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения