Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-фестиваль
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.12.06, 13:20 Ответить
  Рок-фестиваль

Отборочный тур фестиваля MarinFest с участием групп Краснодарского края и Ростовской области.


Участвуют:
InSide
Nuclear Flakes
Солнце Мертвых
мыСветров
Полнолуние
Талион
Intruder
Post Mortem
Terra
<A href="/groups/items/showitem/?linkid=168" target=_bl...
Полный текст

Гость
7.01.07, 19:53 Ответить
  Ну, Заяц... погоди!
Паааам...пам-пам-пам!!!)))))))

Гость
7.01.07, 21:54 Ответить
  пр

Гость
7.01.07, 21:56 Ответить
  кто

Евгеника
7.01.07, 23:05 Ответить
  ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ....

Да уж, СОВЕТСКИЙ СОЮЗ никак не погибнет... Разложу все по полкам: вот почитал что 50 команд в режиме нон стоп будут рубить музыку и это просто еще одна тусовка ,так как без саунд чека отстроить группы невозможно в принципе, организаторы лукавят, плюс в таком гвалте и мешанке никто возится с тонкостями материала естественно не будет и тогда встает вопрос, что группы играющие хоть даже слегка сложную музыку будут звучать как любая "сортирная панкуха" коих у нас пруд пруди. И стоит это того? Отвечу тут же ,что если всем перепиться вусмерть тогда наверное пойдет. Да даже если и разделить на несколько дней, то опять же стили и группы которые объеденят в одном дне неотстроены будут и грозит им и зрителям каша, но видимо организаторов это не трогает, ну тогда приятного аппетита т.е прослушивания.

Заяц
8.01.07, 00:27 Ответить
  Когда уже петросян сдохнет? Он -censored- бесит со своими "приколами" -censored-

VIKING
8.01.07, 00:54 Ответить
  А если не секрет кто отписывается от имени ЕВГЕНИКИ???

Гость
8.01.07, 00:57 Ответить
  а кто организаторы?

Флинт
8.01.07, 01:14 Ответить
  Человек впринципе прав... это не пафос... действительно есть желание иметь приличный звук потому что не каждый материал может звучать выигрышно при плохом звуке... есть музыка, в которой важны ньюансы, их в общей каше не слышно. Ну ничего не поделаешь я не считаю что политика неучавствования тоже правильна, ведь объективно хороший звук можно настроить тока на сольном концерте... у многих ли есть возможность их устраивать?

С уважением, Талион

Demon-King
8.01.07, 03:51 Ответить
  Группа "Горицвет"

Лично я думаю, что это грандиозное мероприятие и грех его обсерать, давайте воздержимся от коментариев, до его окончания.!

Евгеника
8.01.07, 09:56 Ответить
  Ответ VIKINGU

От лица Евгеники в данный момент пишет Бас-гитарист, несколько лет назад я был организатором концертов в Анапе в Корсаре ,будучи тогда еще в группе Огнеопасно и от мешанки в несколько команд было очень тяжело добится качественного звука, хотя я тогда не экономил и все самое лучшее в Анапе было в Корсаре, но после того как мы провели последний концерт уже с Евгеникой наше сотрудничество с Корсаром закончилось и закончился хороший звук, и все потому что последние организаторы наступали на те же грабли что и организаторы данного концерта (только с учетом Краснодар-Анапа).

Гость
8.01.07, 11:28 Ответить
  Вообще-то этот фест не надо рассматривать как просто грандиозный концерт сучастием 50-ти коллективов со всего края. Это больше похоже на отборочный тур, который организует Маринсаунд. Цель мероприятия,думаю, выявление в крае умеющих играть перспективных команд для дальнейшего сотрудничества с ними. И оценивать их будут профессиональные музыканты, певцы и тд. Критериев оценки тоже будет много. А основная проблема плохого звука-это неумение начинающих музыкантов этот самый звук извлекать.

Гость
8.01.07, 15:15 Ответить
  Кролики это не только ценный мех!!!

[quote]Заяц: Когда уже петросян сдохнет? Он -censored- бесит со своими "приколами" -censored-
Дело петросяна никогда не умрёт, потому что у него есть последователи!!!!)))))))))

jack-daniels
8.01.07, 17:59 Ответить
  А апарат и звукари будут маринские?

Бабёр
8.01.07, 19:19 Ответить
  да,ихнее всё будет...ну смаря что ты иммешь ввиду на счёт аппарата,какие то мелочи могут быть ваши

Заяц
8.01.07, 21:56 Ответить
  родег ты меня бесишь!!!=)

петросян - -censored- никчёмное растение!
все его последователи - отродья сотоны

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения