Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Aspect" поедет в европейский тур с группой "Rage"
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.08.07, 16:34 Ответить
  "Aspect" поедет в европейский тур с группой "Rage"

Краснодарская группа "Aspect" отправится в европейское турне со всемирно известным коллективом "Rage". Гастроли запланированы на февраль-март 2008 года
Полный текст

Гость
24.08.07, 16:34 Ответить
  хоть бы они там и остались))))

"Aspect" гавно
24.08.07, 17:29 Ответить
  Правильно!

папа
27.08.07, 23:28 Ответить
  сколько слышал от знакомых никому они не нравятся, но их так усиленно пропихиваеют что становится страшно что рок скоро превратят в попсу где главным будет пафос и реклама

krokodil GENO
28.08.07, 00:14 Ответить
  MARIN PIZDABOL
a KAK GE LETNYI OPEN AIR I VSE TAKOE ????

Гость
28.08.07, 00:18 Ответить
  Марин реально звиздун ванючий!Толкает какашо какоето да ещё и этот офроад поганный

dем
28.08.07, 08:07 Ответить
  папа, рок уже давно привратили в попсу, вернее в коммерцию. Теперь о Марине, лично не знаком, но мне кажется, что человек, пытающийся сделать что-то в развитии музыки всё же достоин уважения. Вспомните, как после зимнего феста все старались обгадить его. А кто из вас, критиков сделал что-то более достойное? Аспект. Слушал их диск. Играть мужики умеют, слов нет. Возможно не хватает идеи, оригинальности, но уважаемые критики, покажите, что вы умеете. А то, что в них вкладывают деньги это не позор, вы сами восторгаетесь заезжими коллективами в которые тоже вложили копеечку. Давайте будем объективны.

skdark
28.08.07, 20:51 Ответить
  Да блин убейте Аспект, он не имеет права жить вообще, куда там с Рагу они поедут, инструмент им настраивать?

Гость
28.08.07, 22:50 Ответить
  [quote]

Хуже чувак!Они будут им тоскать аппарат)))
И кофе в гримёрку тоскать))


Гость
28.08.07, 22:52 Ответить
  Былоб ржачно еслиб Марин защёл на форумы и почитал чё про Аспект пишут,он бы их наверно на улицу выкинул за посту которые в адрес аспекта)))

house
28.08.07, 23:12 Ответить
  у него своя голова на плечах...я думаю ему как то по боку что тут пишут отдельные личности,в объективности которых можно сомневаться.

папа
28.08.07, 23:34 Ответить
  house думаю человек высказывал свое мнение, с которым многие согласятся, а на счет Марина, то иногда надо прислушиваться что говорят люди, да и вообще давайте проведем опрос, как вы относитесь к творчеству группы Aspect?

house
29.08.07, 00:10 Ответить
  иногда нужно.но я не думаю,что он будет прислушиваться.

Гость
29.08.07, 00:20 Ответить
  Кароче,чё вы паритесь,Аспект какашо,может и техника исполнения хорошая,но лишино всякой оригинальности.Группа сама то посебе не собралась,их Марин собрал,.Вот когда группа сома собирается,то они могут сами решать,что играть,в каком стиле и тогда полно творческих
идей.А когда Марин базарит "Играй миталл и ниипёт так как я скажу,то фуфел.

PSin
29.08.07, 10:05 Ответить
  Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. Значит Аспект окупает затраты, или по крайней мере есть такая перспектива.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения