Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  True Music Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.09.07, 15:56 Ответить
  True Music Fest



В последнее время у альтернативной молодежи Кубани участились выяснения отношений на почве музыкальных пристрастий. Каждый пытается убедить другого в искусственности его движения , его стиля жизни и мышления. Идет борьба за возможность назвать именно себя и свою музыку настоящими . Именно поэтому было решено собрать, на первый взгляд, абсолютно несовместимые коллективы, каждый из которых играет свой рок. Все четыре группы, включая хэдлайнеров, являются предст...
Полный текст

jq
26.09.07, 15:56 Ответить
  Концерт 7000$

Билеты поступят в продажу в конце недели.
Не забываем про автограф-сессию.
И готовимся оторваться по полной.
демо версию (нарезку) альбома "Tru или Труп" можно скачать по ссылке:
HASH(0x55915c9650c8)

КАРРАМБА
26.09.07, 16:50 Ответить
  уже качаю :)))

jq
26.09.07, 16:59 Ответить
  КАРРАМБА

Должно понравиться)))

Гость
27.09.07, 02:45 Ответить
  Сколько будет стоить билет?

Argon
27.09.07, 10:41 Ответить
  [quote]

А все эти группы связывает тоже только одно, true они не имеют никакого отношения.


Vet@L
27.09.07, 11:50 Ответить
  2 Argon

[quote]

Ха! Ну Тебе вероятно виднее ))) Куда нам в true рыпаться-то! )))

КАРРАМБА
27.09.07, 12:15 Ответить
  Послушал нарезку, стиль, конечно, изменился сильно. Но все равно пойти стоит!!!

Evil_Maggot_666
27.09.07, 14:37 Ответить
  непонятное мероприятие.

смесь групп, именно - их стилей, чеснагаваря - опасная.



КАРРАМБА
27.09.07, 14:39 Ответить
  а что играют "The Sherwoods"?

jq
27.09.07, 14:45 Ответить
  Evil_Maggot_666 - именно на этом и весь акцент))) зато нет ни одного слова про ЭМО

КАРРАМБА - выглядит это как-то так:
The Sherwoods - ска, рэгги
ПромЗона - панк
Ноосфера - альтернатива+рэпкор
7000$ - сочетает в себе все эти стили

Argon - вам все не ТРУ, все что не вы и не о вас - все не ТРУ)))

jq
27.09.07, 14:46 Ответить
  Гость

350-450

Evil_Maggot_666
27.09.07, 14:54 Ответить
  >>Evil_Maggot_666 - именно на этом и весь акцент))) зато нет ни одного слова про ЭМО

сомнительный способ объединить ТЕХ, кто упомянуты сначала:

"В последнее время у альтернативной молодежи Кубани участились выяснения отношений на почве музыкальных пристрастий. Каждый пытается убедить другого в искусственности его движения , его стиля жизни и мышления. Идет борьба за возможность назвать именно себя и свою музыку настоящими . Именно поэтому было решено собрать, на первый взгляд, абсолютно несовместимые коллективы, каждый из которых играет свой рок" ,

всё же я считаю.

jq
27.09.07, 15:11 Ответить
  Evil_Maggot_666 - Я долго и тщательно подходила к отбору групп, Ноосфера не даст соврать)))
1.все говорят - надоело ЭМО = пожалуйста 7000 баксов совсем не эмо.

2.все говорят - нет ска групп = пожалуйста The Sherwoods просто отличнейшая СКА команда, которая может потягаться со столичными скашниками.

3.все говорят - нет панк или его слишком мало = пожалуйста ПромЗона выступит в лучших традициях данного жанра, исполнив получасовую программу с песнями с нового альбома.

4.все говорят - одни и те же разогревающие группы = пожалуйста Ноосфера отличная молодая команда, заслуживающая внимания, давно нигде не выступавшая.

П.С. И если после этого наша тусующая молодежь вновь скажет, что о них никто не думает, что все заботятся только а себе и о своей приболи - тогда я последую примеру одного замечательного человека и перестану заниматься тем, что не получается. А все остальные так и будут теражировать "ЭМО" и быть лучшими и лучших.имхо.

RudeLad
27.09.07, 17:08 Ответить
  САТАНА грядёт!!!

Ну? зашибись-зашибись! Запомнится этот кАнцик надолго! Повторим и упрочним трэш прошлого выступления 7000$ и разбавим это всё зажигательными танцулями-вытанцулями под "Шервудс" (отдельное спасибо JQ за "привоз" их сюда! Избавила меня от кое-каких заморочек!). Кстати, посмотрим, есть у нас в городе ска-публика вообще или нет!)

P.S. Для тех, кто не в курсе! Sherwoods шарашат ска (скорее даже ска-пунк). Причём шарашат очень даже неплохо. Не Private Radio, конечно, но на юге подобных им команд маловато (почти нет). Жаль только, что из собственного их творчества мне лично известна лишь демка 2005-го года, состоящая из 3-х песен. Но, несмотря на это, концерты их в Ростове длятся довольно долго, ибо ребята умело выезжают на (правильно!) каверах. В общем, всем любителям ска своетую прийти и зажигать. Если кому интересно, могу залить их музу куда-нибудь!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения