Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА - 2008
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.07.08, 13:06 Ответить
  ROCKовая ЖАРА - 2008



HASH(0x55bb54614e18) (просьба в заявке указывать полное название группы, город который представляет группа и музыкальное направление группы).
...
Полный текст

Гость
1.07.08, 13:06 Ответить
  А кто организаторы?

Гость
1.07.08, 13:16 Ответить
  Чо за стили нужны? Альтер-говно-недоэмо опять?

PSin
2.07.08, 12:00 Ответить
  Стили самые разные. От рокопопса до блэк-метала. Организатор ейский и проходить это будет в Ейске.. в новости просто не написали почему-то :)

Гость
3.07.08, 15:38 Ответить
  гр.VALENTINE DAY (краснодар) стиль-альт-панк будет участвовать на этом фесте, кому интересно-http://vkontakte.ru/club2639298

Ivanchu
8.07.08, 13:56 Ответить
  Ну... Началось...

[quote]

...и началось вселенское чмырение всех... и не надоедает же...

группа "Схема"
8.07.08, 16:19 Ответить
  проезд за свой счет видимо?

Ivanchu
8.07.08, 22:40 Ответить
  F.L.Y. (Новороссийск)

Мда... Нас этот вопрос тоже интересует... Ибо по самым скромным подсчетам дорога при своем транспорте обойдется в 3 тысячи... Мы конечно в любом случае приедем, но хотелось бы хоть копытных чтоб организаторы подбросили :)

Гость
9.07.08, 00:16 Ответить
  Сначала надо оговаривать условия участия на фесте а потом решать играть или нет...а не сначала соглашаться,а потом спрашивать - дадите денег?

мда

Гость
9.07.08, 00:51 Ответить
  Сначала надо оговаривать условия участия на фесте а потом решать играть или нет...а не сначала соглашаться,а потом спрашивать - дадите денег

ващет это обязанность орга - все рассказать о мероприятии, влоть до таких вещей. видимо орги на уровне...как всегда

Ivanchu
9.07.08, 02:22 Ответить
  А причем тут сразу орги? Они досконально и доступно все объяснили еще когда приглашали принять участие... По крайней мере нам... Ну а если до кого-то что-то не дошло, видимо, вы задавали им не те вопросы ;-) Что касается денег - по опыту могу сказать, что до самого последнего дня оргкомитет может и не знать, роскошелятся на подобные траты спонсоры или нет... Так что не трогайте оргов, им щас запарок предстоит мама не горюй... Будет вариант оплаты-думаю, соответствующий пост тут появится, а смысла из них вытрясать нет никакого. Работу же по организации феста в целом уместно будет провести после его окончания :)

Гость
9.07.08, 11:33 Ответить
  а какая из этих групп играет блэк-метал?

Гость
10.07.08, 00:46 Ответить
  "а какая из этих групп играет блэк-метал?"

ну видимо, "Ragor", кто ж еще =))

PSin
11.07.08, 12:37 Ответить
  Касаемо денег естественно надо обсуждать с оргами по телефону. Я например из Ейска и с оргом знаком лично, но я до сих пор ничего не знаю. Сегодня вечером наконец-то договорился о встрече. А так я до сих пор не в курсе ни насчет аппарата, ни насчет финансовых вопросов (правда для нас как для местных участников это не имеет большого значения)

Гость
11.07.08, 13:16 Ответить
  Там ещё планируется выступление Inc./Antro. (deathmetal)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения