Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Событие не найдено
Барса

Барса

"Настоящий, современный, романтический рок – это то, что играет "Барса", да еще на русском языке» – такую рецензию написали испанские газеты после того, как они услышали группу "Барса".

Это испанско-российский проект, состоящий из четырех российских музыкантов и гитариста Паши Барса, кстати, человека, насчитывающего самую большую коллекцию мужских шляп, музыканта, раскрывшего свой талант на благословенном Богом побережье Испании, обосновавшись в своем любимом месте этой замечательной страны – Барселоне, "Барсе". Отсюда и название группы. В этом слове сплелось всё – лирика, страсть, коррида, футбол, парк Гауди, храм Саграда ди Фамилия.

Отточив искусство игры на гитаре и соскучившись по родной России, он вернулся в Москву и собрал группу "Глинтвейн", которая выпустила альбом под названием "Одиночество". Группа отыграла ряд концертов по московским клубам. Провела тур по регионам страны, играя традиционный хард-н-хеви, и затем распалась.
А мелодическая гитара и романтические стихи Павла жаждали воплощения в нечто новое. Для этого пришлось изменить часть состава. В коллектив пришел новый гитарист и вокалист Гера Морозов, внеся свой колорит в стиль группы с новым названием "Барса".

В начале января 2006 года группа выпустила дебютный альбом "Город снов".

Следующим слагаемым крепкой команды стала встреча группы с продюсером. Продвижением группы "Барса" занялся Андрей Кудрявцев (ПЦ "КудрявцевДруг"), более известный в прошлом как арт-директор клуба "Пещера", "Точка", а также как продюсер многих светских проектов и фестивалей.

Купить или забронировать билеты можно:
на сайте www.23bileta.ru,
по телефону 8 861 216-83-83
в Городской билетной кассе (ТЦ "Галерея" рядом с супермаркетом "Перекрёсток")



Обсуждение (6)

Поиск
Последние обсуждения