Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Событие не найдено
DJ Cпирин

DJ Cпирин

DJ Cпирин - новое обличье этого талантливого музыканта. Начиная с 29 марта и каждую среду он играет cвои любимые диски в уютном красном зале клуба IKRA: для друзей, для гостей и просто потому, что ему это дело ужасно нравится. Billy Idol, Kiss, Madness, Stray Cats, Ramones, Pixies, Misfits, Iggy Pop, Blondie, Cure, Green Day, Rancid, Clash, - вот что за музыку любит Спирин.

"Идея рок-диско, - рассказывает Спирин, - пришла ко мне, когда мы были на гастролях в Японии и отправились по токийским клубам. Я сразу обратил внимание на три вещи. Под рок с удовольствием пляшут. Делают это вкусно и зажигательно. Рок-диджеи точно также сводят пластинки и, например, скрэтчуют. По возвращении я решил заняться диджейством сам. До сих пор не удавалось развить идею до степени самостоятельного акта, но вот открылась IKRA, и я собрался с мыслями!"

Спирин хотел назвать проект "панк-рок-диско", но потом понял, что не стоит зауживать формат: рок был изобретен в 50-60-х Элвисом Пресли, под рок очень даже танцевали, а любимый Cидом old school актуален и сейчас.

Больше дела - меньше слов: каждую среду в клубе IKRA DJ Cпирин играет для вас свои любимые песни. Ничего подобного не видела в Москве ни одна клубная площадка.


Обсуждение (19)

Поиск
Последние обсуждения