Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Жирик Пати в ДкЖД!!!!!!!!!!!
Автор
 
Градусы
22.11.07, 17:23 Ответить
  Жирик Пати в ДкЖД!!!!!!!!!!!

25 ноября В ДкЖд 18:00 Жирик Пати!!!
Играют
Градусы
Ухо
Angelinside
Комитет(Сочи)
Вход Свободный!!!!!! Всем быть!!!

Гость
26.11.07, 22:35 Ответить
  раДИ ЧЕГО Я ТАМ НАХОДИЛАСЬ...ЭТО ТО ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ...ТЕМА КОТОРУЮ МУТИЛИ ПАРРНИ КОТОРЫЕ ЗАЛАЗИЛИ НА СЦЕНУ, ЧТО ТО КРИЧАЛИ, МУТИЛИ МОШ , СТЕЙЧ-ДАЙВИНГ , ПОНТОВО

Гость
26.11.07, 23:01 Ответить
  [quote]


Гы:-)Это был я и мои кенты,классно поотрыались)))Мы даже левых людей на сцену затаскивали)))это было КрутА


Мдаааааааааа
26.11.07, 23:10 Ответить
  И я даже заметила кто это был ,пол состава витима и старой конторы,лица их запомнились с феста в политехе,прикольно исполняли с стейдж дайвингом

Brahman
27.11.07, 01:41 Ответить
  Ребята!! это писец!!! Какой нахрен ЛДПР:-(((
Хотя было бы веселее если Единная Россия концерт устроила :-) !Хотя на тех и на других СРАТЬ! извенити за групость....Просто эти выборы скоро людям снится будут...Зашел сюда, и здесь такая же песня! Вообщем ненадо было смешивать политику и концерт...народу было бы больше...

Stratos
27.11.07, 09:58 Ответить
  Груз

Гонишь ты, чел.) Твое право щитать как они отыграли... Я не собираюсь тебе что то доказывать. Так как один хрен все остануться при своем мнении. Ну а если я отстой, то ты не лучше поверь! :)))

Джо
27.11.07, 10:42 Ответить
  Аааа,,, концерт -не очем, но движение там прикольное было....Удалов -- депутат Гос думмы.....представитель лдпр...ржу немогу....


_Лёня_ Удалов_
27.11.07, 10:53 Ответить
  Да ,сами ржали долго,столько стёба над всеми этими музыкантами и политиками не было давно!

Джо
27.11.07, 11:09 Ответить
  А мне Большего Всего понравился Разембаун...Вот это он мутил...НАдо было его на сцену выкинуть...)))))

_Лёня_ Удалов_
27.11.07, 12:12 Ответить
  Надо,надо было

Шанс-ON
27.11.07, 16:52 Ответить
  ЭЭЭээ шо там было!!!...Хоть кто-то здраво обьясните... а то как-то не могу понять Розынбауна на Сцену.....Какой РазИнБаун....

Manager_ILF_St.kontora
27.11.07, 21:07 Ответить
  Аааааа! Жаль меня там небыло=(((( мы бы устроили стейч дайвинг....
Леонид Удалов - молодец!!!

Sor-okA
28.11.07, 15:18 Ответить
  тонкие намЁки

Концерт проспала специально, что бы в очередной раз не попадать в чью-то волну PR'а, да еще и политического....
А вот вам, уже давно пора научиться пользоваться своими телефонами, я про того у кого, на них есть встроеная фотокамера.
Для того что бы проеавшим концерт не так обидно было ....

Sor-okA
28.11.07, 15:35 Ответить
  не в тему

кста, КолЕнькА, если будет возможность или просто скоростной интернет, залезь на:
HASH(0x56504bc390a0)
Я туда выложила несколько, фоток с Суздальской.
Тока, предупреждаю, если будет, нормальная скорость.
Они ОЧЕНЬ долго открываются!!!)

Градусы
28.11.07, 21:41 Ответить
  Прикольненько. Надо было все же тебе приходить .

Джо
29.11.07, 00:00 Ответить
  Эй молодежь...тово этого..а случайно никто на телефон не фоткал дайвинг, а то прикольно бы посмотреть на ся....Давно не мутили подобного...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения