Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Clawfinger
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.10.07, 11:34 Ответить
  Clawfinger



Будущие участники этой группы познакомились в стокгольмском Rosenlund Hospital , где они проходили альтернативную службу. Таская по коридорам больницы горшки и утки, Зак Телл читал рэповые речевки и тем самым привлек к себе внимание Барда Торстенсена, поклонника тяжелых риффов. Осенью 1990 года парни сошлись поближе и сочинили вместе несколько песен. Свои опусы Зак и Бард представили своему коллеге Йоке Скогу, и тот подключился к их компании, взявшись программировать ударные. В дал...
Полный текст

Гость
14.11.07, 17:37 Ответить
  [quote]
Кто играл в Краснодаре я в курсе. Даже лично с ним знакома, но сомневаюсь что он на сей раз поедет с PAIN, у него сейчас запись альбома со своей группой In Flames.

sinsoul666
15.11.07, 00:29 Ответить
  вот еще ...

...делать ему больше нечего как ехать в какой то там краснодар...ну Юмористы! ТАк что все в Москву 27 янв буит In Flames Ы рубитЬ!

Александр38
15.11.07, 12:26 Ответить
  действительно с PAIN играл басист IN FLAMES PITER IWERS И никакого отношения к CLAWFINGER он не имеет

RudeLad
19.11.07, 10:32 Ответить
  Хе-хе-хе!

Открытие "Провинции" могло стать толчком к капитальному скачку в развитию музыкальной культуры и музыкальной индустрии в Екатеринодаре. Насколько мне известно, планы у "СОЮЗовцев" были грандиозные! В доходивших до меня из разных источников слухах фигурировали названия таких команд, что тут же звучала фраза "Пошиш на всё! Я уже там!". Да вот, только, вмешался форс-мажор в виде проблем с законом у непосредственных творцов этого проекта ("Провинция"). Надеюсь, всё разрулится!!! Очень надеюсь...

Гость
20.11.07, 21:43 Ответить
  [quote]

Думал наверное свои паршивые наци группки туда приглашать? А вот тебе кукиш.


Гость
21.11.07, 10:35 Ответить
  [quote]
Кто сомневался, что они балаболы!
И где эти герои, которым мы должны поклоняться только за то, что нам наобещали с три короба, а потом ретировались в последний момет? У нас так в России всегда. И это неизлечимо. Никто уже не будет помнить выполнили молодчики свои обещания или нет - главное они нас кормили надеждой!

RudeLad
21.11.07, 10:51 Ответить
  :))))))))))))))))))))))))

[quote]
Ага! Я очень хотел мутить в "Провинции" "Коловрат", "Вандал", "T.N.F". Затем можно было бы какой-нибудь "Landser" или "Nankampf" притащить!))))))))))))))))))))))))))) Верхняя зига тебе, братка!))))))))))))))

Таран
21.11.07, 11:15 Ответить
  [quote]

Как, как вы сказали? Каломврот? Интересные симптомы? Извините, а вас случайно не Слава Ширинкин зовут? Обычно с такими фамилиями такую фигню слушают.

Гость
21.11.07, 11:18 Ответить
  [quote]

Это ты про Единую Россию и Путина с Ткачевым говоришь?


Гость
21.11.07, 12:22 Ответить
  А розыгрыш билетов будет?
Очень хочется поучаствовать...

RudeLad
21.11.07, 12:24 Ответить
  :))))))))))))))

[quote]
Молодец! Иди купи себе шоколадку! (с)))))


Гость
22.11.07, 10:19 Ответить
  Билетики будут розыгрываться али нет????

Гость
22.11.07, 13:36 Ответить
  [quote]
][рен там! Ни разу ещё планета билеты не разыгрывала!

помидорров
22.11.07, 15:04 Ответить
  [quote]

почти всегда разыгрывала. в этот раз не будет. если честно забыл сделать конкурс

ЪЪЪ
26.11.07, 09:11 Ответить
  Огромнейшее спасибо за концерт организаторам!!!!!!
Clawfinger - красавчеги!!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения