Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  PARTYзанSKAя /вечеринка/
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.11.07, 17:02 Ответить
  PARTYзанSKAя /вечеринка/

Участвуют:
The ПАУКИ (спб)
The Sherwood s (Ростов-на-Дону)
-DJ Red Indian (Москва) Для справок: 234 46 03
Полный текст

RudeLad
6.12.07, 16:35 Ответить
  [quote]
Молодец! Купи себе шоколадку! (с) - это про "ублюдка" и "нервы".)))))
А про "бандитов"... Ага, грабь, бухай, убивай!!!))))


RudeLad
6.12.07, 16:45 Ответить
  ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПРО ФА-АФА ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ!!!
Есть вопросы лично ко мне - милости прошу. Если не понтоколот и не позер, с радостью подискутирую на любую интересующую тему в РЕАЛЕ!!!

wefwef
6.12.07, 18:24 Ответить
  Все таки хотелось бы услышать твое мнение по моему вопросу. В реале, согласись, откровенного разговора не выйдет.

T.C.O.B.
6.12.07, 20:51 Ответить
  [quote]

У меня есть сборник на CD "Music of The Street". Там есть песня и группы The Пауки "Домой иду"
На этом сборнике черным по белому написано Disrespect: fascists, nazists and rasists и нарисован кулак разбивающий свастику.
Объясняю, если на панк сборнике дается такое заявление, то группы об этом осведомлены и соотвественно подписываются под данным заявлением.
Кстати радует, что таких заявлений на панк сборниках становится все больше и больше и все больше и больше групп заявляют об этом. Так что екатеринодарцы, харугвиносцы и прочие идиоты, скоро вам останится лишь группу Каломврот слушать, чтобы не нарушать своих идиологических принципов.


RudeLad
7.12.07, 07:49 Ответить
  [quote]
А, вот, возьму и не соглашусь!!!)))) Ещё раз повторю - если есть желание услышать что-нибудь от меня, выяснить, как и что, то с лёгкостью пообщаюсь с любым АДЕКВАТНЫМ человеком. Колотить понты и прятаться за ником - оставлю это для других господ...

RudeLad
7.12.07, 07:50 Ответить
  [quote]
:))))))) Ты просто смешон!!!

Гость
7.12.07, 21:42 Ответить
  [quote]

Чисто правый аргумент! Круто ты всех обломал! Давай в том же духе!


T.C.O.B.
7.12.07, 23:51 Ответить
  [quote]

Черт и правда, как я этого не замечала? Вот это ты меня уделал, мечтатель об эре правой руки :))))))




RudeLad
10.12.07, 15:37 Ответить
  :))))))

Всем пять быллов за пи...добольство в сети!))) Продолжайте в том же духе!

jq
10.12.07, 17:14 Ответить
  T.C.O.B. и гость

ребят поверьте, у кого кого, а у RudeLadа проблем с женщинами нет (это я о вашем предположении о правой руке), были б все мужчины такими - проще бы жилось)))

jq
11.12.07, 01:00 Ответить
  T.C.O.B

Возможно вы имели ввиду другое...
ну это не важно, в любом случае эт не по его душу)))

T.C.O.B.
11.12.07, 13:33 Ответить
  [quote]

Извини Ира, но ты не в теме! А вот фашиствующий придурок все поймет.

[quote]

Возможно, что тебе виднее.


Но что говорить если ты когда-то после одного концерта писала на этом форуме, что как хорошо мы придумали и поставили в охрану нацискинхедов, мол они на концертах обычно всех бьют, а так охраняли. Все с тобой ясно после этого. Это конечно, тове дело, а мне противно даже обращаться к таким дурочкам. Я конечно, понимаю, что многие из них это делают просто потому что сейчас так модно. Все друзья вокруг увлеклись футбольными драчками, пытаются купить особенные тряпки, чтобы выглядеть похожими на столичных хулиганчиков пытающихся быть похожими нам английских ультрас. А тут еще и местный колорит, ура- патриотизм с фашизмом. Почему бы и это не перенять, раз друзья все это переняли и говорят об этом. Надеюсь, что с возрастом у многих это пройдет. Но а пока я буду ходить на концерты, всех этих фашистов не пускают, хотя такие мероприятия и проводятся не так часто.


Гость
11.12.07, 14:22 Ответить
  T.C.O.B. помоему уже хватит разводить демагогию на тему "фа" и "афа". если тебя действительно цепляет эта тема, пообщайся в живую с RudeLad'ом, он ответит на все интересующие тебя вопросы.

jq
11.12.07, 16:41 Ответить
  T.C.O.B.

Ээээ...
Что-то вы меня совсем запутали...
Дело в том, что я никогда не писала и писать не могла про выше вами сказанное. Никогда у меня в охране не стояли наци, как вы это утверждаете!
В конкретно моем случае охрана предоставляется клубом "Kalashnikoff", теория о том, что кто-то из них (работников клуба) является нацем - маловероятна. Насчет дурочек, ну эт твое мнение)
Ты меня можешь считать законченной дурой) - твое право. Насчет этого даже сопротивляться не буду. А насчет того, что мне виднее про RudeLadа - не знаю насколько виднее, просто точно могу сказать, что он более тактичный и уважительный. И просто хороший человек.
Очень жаль, что вам "противно даже обращаться к таким дурочкам". Вы станете огромной потерей в моей жизни. Я просто люблю людей ;)

T.C.O.B.
11.12.07, 23:59 Ответить
  [quote]

А с чего ты взял, что у меня есть какие-то вопросы? Для меня все ясно.

[quote]

Это дело было еще в Орбите.

[quote]
Прочитай мой предыдущий пост, только в слове дурочками ударение поставь на 3 слог (я имел в таком смысле), тогда вопросы отпадут.


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения