Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  PARTYзанSKAя /вечеринка/
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.11.07, 17:02 Ответить
  PARTYзанSKAя /вечеринка/

Участвуют:
The ПАУКИ (спб)
The Sherwood s (Ростов-на-Дону)
-DJ Red Indian (Москва) Для справок: 234 46 03
Полный текст

RudeLad
12.02.08, 16:12 Ответить
  Всё было просто ЗА...БИСЬ!!! Некондам респект! Ска-дэнсерам большое спасибо за компанию!
P.S. Про фа/афа... ИДИТЕ НА БОЛТ ПОЛИТИКАНЫ Х...РОВЫ!!!

Гость
12.02.08, 16:43 Ответить
  По фотоотчету смотрю людей не очень много было.

RudeLad
12.02.08, 17:03 Ответить
  [quote]
Ошибочное впечатление создаётся

xtoshikx
12.02.08, 20:08 Ответить
  Да. Народу было прилично. А в фотоотчете фоты народа, по-моему, с 7 печатей.
А неконды отыграли хорошо. Я все их выступление проплясал:) Правда, что мне больше всего не понравилось - быдлослэм.

Romper Stomper
12.02.08, 21:28 Ответить
  [quote]

Для колхозников из Анапы в самый раз. На такие мероприятия в Краснодаре, такие же тормоза и ходят. Шапочка в клеточку, трусы Fred Perry из секонда, в голове вместо мозгов футбольный мячик. Ни ума ни оригнальности. А все хорошие ска концерты в Краснодаре давно закрытые.


xtoshikx
12.02.08, 21:37 Ответить
  Romper Stomper

"интеллигент из краснодара", а не слишком ли вы -censored- что делаете такие заявления? и вообще, ты кто такой? еще один умник, который кроме бреда ничего написать не может?
и что тебя так задело? сам, наверное, слэмовал под ска?)






Теранова
13.02.08, 00:03 Ответить
  [quote]

Организаторы концерта Bkacksmits разделяют фашистские идеи. Это подтверждают татуировки у лидеров клуба (кельтские кресты, аббревиатура "SS"), а на своих календарях они позируют в майках White Power. Прийдя на этот концерт, ты поддержал фашню, дружок.

aenema
13.02.08, 00:09 Ответить
  Кто в Краснодаре играет индирок???!!

Уважаемые посетители фотума, а известны ли вам какие-нибудь краснодарские группы, играющие инди? Это направление у нас не особо развито, но ведь кто-то все же наверняка есть?



SP
13.02.08, 10:24 Ответить
  Теранова

Ваши предложения?)

xtoshikx
13.02.08, 10:26 Ответить
  Теранова

Уважаемая, мне абсолютно по... кто организовывал концерт. я хотел посетить концерт любимой группы - я это сделал.


Гость
13.02.08, 12:04 Ответить
  to xtoshikx
А если организатор концерта был бы твоим личным врагом??тогда бы ты пришёл на концерт и заплатил бы??Надеюсь эти вот крестики хТошикх ничего не значат...

xtoshikx
13.02.08, 13:09 Ответить
  ппц глупости вы пишите. я стал стал схе, когда ты (могу поспорить) об этих "крестиках" ничего толком и не знал.

меня вот бесит это тыкание пальцем. Вы бы лучше, чем кричать: "ааа..ты пошел на гиг, который устраивали байкеры - фашисты (о которых я собственно ничего не знал, да и мне пох на них.)...аааа.." пошли бы и сделали свой гиг с хорошей командой.


Теранова
13.02.08, 13:46 Ответить
  [quote]

Иди понты колоти, у себя в Анапе. "Я первый узнал!" Лучше бы узнал, кому ты бабки отстегнул за концерт.

[quote]

Все ясно, очередной модник, который начитался в интернете инфы.


ATK
13.02.08, 14:00 Ответить
  [quote]

Да, я стал схе еще в конце 70х. Тогда у нас в Анапе в барах рисовали кресты на руках несовершеннолетним, чтобы по этой метке бармен мог знать, что наливать спиртное им нельзя. Тогда я стал ходить в Анапские бары и сам рисовал себе кресты на руках, чтобы показать, что я не хочу иметь дело с алкоголем. Потом к нам в Натухаевку приехал молодой паренек из Вашингтона, Ян. Я ему рассказал, как круто рисовать кресты на руках и ходить с ними в бары. Он дико угарел, уехал к себе в Америку и там продвинул эту тему. Даже песню об этом написал.
А еще я придумал ставить кресты перед и после своего имени xtoshikx, но Ян уже уехал и поэтому я не успел рассказать ему об этом. А то бы он тоже дико угарал и был бы хЯн Мак Кейх.
А в остальном мне пох... на все ведь я первей всех узнал, что такое схе!

Теранова
13.02.08, 14:06 Ответить
  ATK ;)))))))))

Еще Ян не угарел с абревиатуры "СХЕ" и решил ее переделать в непонятное мне straight edge. Но на это мне тож пох...

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения