Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Скины напали на регги-музыкантов в Москве
Автор
 
Муз-Zone Юга
9.02.06, 21:44 Ответить
  Скины напали на регги-музыкантов в Москве



5 февраля в московском клубе "Точка" прошел фестиваль посвященный дню рождения Боба Марли. В 17 часов по дороге к месту выступления на Ленинском проспекте группа лиц с фашистской символикой напала на двух музыкантов групп "Jah Soldiers" и "Mighty House of Vibes" Кирилла Усачева и барабанщика Михаила.
В результате этого нападения один из музыкантов Кирилл Усачев получил сильные травмы и был доставилен в приемное отделение 1-й градской больницы. Там у него обнаружили открытый перелом носа, ...
Полный текст

3/15
27.02.06, 19:12 Ответить
  [quote]Ростислав: Народ,я вот тут почитал и вник в дискуссию...Я преподаю историю водном из ВУЗов Москвы,и хочусказать,что я полностью поддерживаю молодеж,называющуу себя СКИНХЕДАМИ.Их идея направленная на уничтожение коммунизма как главн%E

Флинт
27.02.06, 19:18 Ответить
  Если бы вы действительно преподавали историю то знали бы что Россия это многонациональная страна изначально и у нас такие движения типа Скинхедов, зародившееся в Англии насколько я помню не имеет под собой идеологической и прежде всего исторической основы. Это банальные хулиганы, комунизм тут причем я совсем не понял он уже и так мало где остался кроме как в головах у бабушек:) И растоманы тут уж точно не причем, движение это тоже не наше, занесенное из-за бугра и не думаю что оно у нас приживется так же как и национализм. Вы лучше подумайте кому это выгодно чтобы у нас все это было...

3/15
28.02.06, 00:12 Ответить
  [quote]

HASH(0x5578811eb200)

Это вы называете закалкой боевого духа?
-censored-

Анти-Антифа
28.02.06, 09:46 Ответить
  ТИМУР???

Да о чем речь????Этот Тимур.....Из чего трагедия то???Его смерть-это месть за избитых бритых....Он слишком грамотный антифа был,за его головой многие охотились....Качарава....ОН ЖЕ ЧУРКА,ля...
Вот и против скинов работал....СМИ вам все так распишут,,,помогал бездомным он....Он организовывал акции направленные против Наци-патриотов,,

Флинт
28.02.06, 17:40 Ответить
  Правильно делал

3/15
28.02.06, 17:43 Ответить
  Да уж.... У меня нет слов... Ты моральный -censored-

Гость 09.05.45
1.03.06, 10:45 Ответить
  [quote]
Мне плевать, "чурка" он, или нет. А бездомным он действительно помогал. Что касается "избитых бритых", то это просто смешно!!! Ха-ха!!! Я слушал про избитых бритыми, а никак не наоборот! А НАЦИ-ПАТРИОТЫ - это АБСУРД! Примерно также, как "деревянное железо"!


Гость 09.05.45
1.03.06, 10:46 Ответить
  [quote]3/15: Да уж.... У меня нет слов... Ты моральный -censored-
Правильно чувак! НО ПАСАРАН!!!

Гость09.05.45.
1.03.06, 10:57 Ответить
  Да ну?

[quote]
Скоро мы вас НИШТЯК ПОГОНЯЕМ!!! Как скоро? Очень скоро! Очень! Что касается отрезанного дреда (очень сомневаюсь, что это правда!), то могу только посочувствовать молодому чемодану белого цвета (РС14): видимо он собирает волосы на парик - своих-то нет!

Гость88
3.03.06, 01:05 Ответить
  2 помидорров
Ну ты то человек взрослый... Понимаю спокойная такая музычка этот реггей, но с другой стороны послушает это чел. с неокрепшей психикой и... и... готовый адепт наркотической субкультуры...

[quote]
Ты с ними в живую общался или ток по тв. видел?

[quote]
Согласен, гитлерофилия - это плохо, но отрицать Гитлера, как одного из идеологов, на деле доказавшего положительный эффект НС не стоит. "Дланью от сердца к солнцу протянутой" приветствовали друг друга древние славяне.

[quote]
Вообщето многие казаки, против которых большевики развернули настоящий геноцид сражались в отрядах СС.

2 Гость09.05.45.
Вы товарищь, как я понимаю Онтефа, способны только на оскарбления?

2 Флинт
Русские использовали свастику, задолго до фашистов. А, что вам не нравиться в надписе - "Слава России"?

2 Флинт
[quote]
По нормам ООН Россия - не многонациональная страна.

2 3/15
От смерти травоядной Качаравы, больше пострадали НС, чем офа.

[quote]
И как он им помогал? Жрать давал нахаляву? Хех.. Читайте Конфуция, бедняку надо давать не рыбу, а удочку...

помидорров
3.03.06, 09:37 Ответить
  Гость88

1)Ты с ними в живую общался или ток по тв. видел?

Общался. На концертах бываю часто и там с ними пересекаюсь. Из десятков скинов, могу выделить лишь одного нормального. Остальные скин = гопник. Главное, что меня в них бесит, что они сами по себе трусливы. Один на один никогда не выйдут. Но толпой на одного они идут, типа сила

2) Вообщето многие казаки, против которых большевики развернули настоящий геноцид сражались в отрядах СС

И как известно, самыми жестокими людьми были именно ренегаты.

3)По нормам ООН Россия - не многонациональная страна.

лично мне плевать на мнение ООН. Я знаю историю и географию. Кроме русских у нас еще живет туча разных народов. Адыги, удыги, чукчи, башкиры, ханты, удмурты и прочее. Даже армяне и китайцы были и жили на некоторых наших нынешних землях гораздо раньше нас. Это конечно не повод нам отступать, но и столь агресивно вести себя тоже не надо.

14/88
6.03.06, 09:21 Ответить
  [quote]
Да ты товарищ Антифа!!!!Вы на словах всегда мастера-на деле-гениально неорганизованы!!!Хочу сказать от имени всех наци-ждем,товарищи антифа!!!ЖДЕМ!!!Када вы нам ответите.........но открывая сезон будте готовы ко всему............мы готовим вам сюрпризы...теперь не все,кто вас прекрывал раньше,будут это делать снова...

14/88
6.03.06, 09:27 Ответить
  ТЕ,КТО УНИЖАЕТ СКИН ДВИЖЕНИЕ,ВИДИМО НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ХАЧАМИ,КАК С РЕАЛЬНОЙ УГРОЗОЙ ОБЩЕСТВА!!!

Я не имею ввиду взрывы домов,я о зажравшихся чеченах...Они держат бизнес в стране и в Москве,и наркота-это их хлеб!!!Зайдите в любой бар,клуб,дискотеку...Везде чурки!!!Приходиш со своей девушкой,они пристают нахально к ней...подумайте....их надо гнать....

Гость 09.05.45
18.03.06, 04:01 Ответить
  АБАЖАЮ СЮРПРИЗЫ!

Сюрпризы говорите? Ну что ж, это приятно! Вы явно прогрессируйте, господа СКИНЫ! Ведь так приятно делать сюрпризы ближнему своему! Что касается того, АНТИФА я, или нет - ДА, Я АНТИФАШИСТ!!! Заявляю об этом прямо!!! ЧЕМ И ГОРЖУСЬ!!! АНТИФА ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! НО ПАСАРАН!!!

Огуррцофф
18.03.06, 04:05 Ответить
  !!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

Привет чуваки! Последуем пиризыву Хэменгуэя: ОСТАВИМ ОРУЖИЕ!!! Чего мы делим? Ведь мы все ЛЮДИ!!! Давайте прекратим насилие и будем радоваться жизни!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения