Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Определен список участников "Ответного Удара"
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.04.06, 13:22 Ответить
  Определен список участников "Ответного Удара"

Стал известен список участников фестиваля "Ответный Удар", который пройдет 22 апреля в городе Гулькевичи. Состав выступающих в этот день групп расширился до 15 команд
Полный текст

Гость
5.04.06, 13:07 Ответить
  Искариоты думают, что играют готику. В Армавире их все клоунами считают;)

Слушатель
5.04.06, 19:26 Ответить
  кого я слышал:

Rol$$- хард&хеви- классически, грамотно и слегка скучновато.
Гумберт-Гумберт- роко-попс- группа приятная при созерцании и прослушивании.
Спич- русский пост-панк с вкраплениями харда- прикольная команда.
Яръ- трудно назвать фолк-роком, по крайней мере что я слышал, но вполне мелодично, близко к нашему классическому року аля Никольский и оные.

Остальные банды не слышал…


Гость
5.04.06, 19:36 Ответить
  А симфо-блэк будет?

Слушатель
5.04.06, 21:41 Ответить
  1. Представители многочисленных хеви-металл направлений:
ROL$$
Midgard
Искариот
Опера
Палладиум

2. Альтернатива (грандж):
Lycra
Septera

3. Рок и Роко-попс:
Спич
Баланс
Яръ
Гумберт Гумберт
Ванилла Джем

4. Темные лошадки:
Радиола
День Ящериц
Наш ответ Чемберлену

В принципе нормально, лично я думаю, что хотя бы ради 3 категории можно съездить :)


PSin
6.04.06, 00:53 Ответить
  Я поискал инфу на "Наш ответ Чемберлену" и нашел сайт. Муза на прослушивание загрузилась автоматически и я стал слушателем этого коллектива можно сказать просто по неволе :) Я не совсем уверен, но это ближе к роко-попсу, чем-то на Ванилла Джем похоже и т. п. Так что одна темная лошадка снимается и переходит во 3-ю категорию.

Гость
6.04.06, 12:51 Ответить
  День Ящериц вроде что-то тяжелое. Не то метал, не то альтернатива тяжелая. Скорее, все же первая категория.
Про Радиолу никто ничего не знает. Но судя по названию - какая-то говнороковщина чайфообразная.

Гость
6.04.06, 12:53 Ответить
  Однозначно стоит ехать ради первой и в определнном смысле ради второй категорий. Третью можно было бы и выкинуть - и так говнороковых концертов до жопы в Краснодаре и окрестностях. Тот же ПроРок или там Крылья или Нашествие - сплошной этот рокопопс. Фигня занудная.

forgod
6.04.06, 14:39 Ответить
  ень Ящериц - плохосыгранный heavy

Слушатель
6.04.06, 19:17 Ответить
  А мне пофиг

[quote]

Честно говоря мне глубоко до фени мнение некоторых товарищей, то что вы называете говнороком ничуть не хуже тяжелой музыки... Ну не вставляет меня уже лет десять хеви, ну убейте меня, я считаю в этом стиле уже практически все сказали. А в "говнороке" путей развития куда больше, в принципе как и в альтернативе... Вот если бы "Абры" из Сочей приехали ваще бы волшебно было бы!


Гость
6.04.06, 20:03 Ответить
  А не надо путь говнорок и просто рок. Говнорок - это говно вроде чичериной, мумитроля или сплина. Попса форматная, косящая под рок.

Если вышеозначенные группы играют в духе сплина, то там тоже нечего сказать, все уже давно сказано. А если рок-музыку, пусть не тяжелую, но интересную и самобытную - то отчего бы не послушать такое ?

Слушатель
6.04.06, 23:19 Ответить
  [quote]

Двумя ручищами за! Долой форматы! даёшь самобытную музыку!


Дедушка Пу
7.04.06, 12:44 Ответить
  сделаем потяжелей

Что же придеться сделать потяжелей :) Или как получится...

Z!
10.04.06, 09:08 Ответить
  Пора забыть про форматы ВАЩЕ!!! Всё равно каждый думает своё!... Ктото сказал, мне что LYCRA инди играет, хотя мы об этом и не думали даже, а чтото такое всёже ЕСТЬ!... =)

Увидимся ТАМ!
_

Дедушка Пу
10.04.06, 11:21 Ответить
  Увидимся!

Музыканты всех стилей направлений, нам то делить нечего, увидимся пообщаемся ))... До встречи на Ударе!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения