Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Большой "подвальный" концерт Бадуна
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.03.06, 16:21 Ответить
  Большой "подвальный" концерт Бадуна

25 марта в клубе "Подвал Образцового Содержания" краснодарский музыкант Руслан "Бадун" Просвирин даст последний на ближайшее время концерт в кубанской столице
Полный текст

Гость
22.03.06, 16:21 Ответить
  Рад за Руса! Может (при его же желании) там и останется, а через пару лет приедет известный на всю страну музыкант.
Хотя конечно в душе очень жалко если это будет начало конца (уже не представляю жизнь без хотя бы одного его концерта в месяц в подвале)

zz
22.03.06, 16:27 Ответить
  attn помидорров

Андрей, а у тебя будет доступ к информации где и когда будут концерты в вышеуказанных городах ? так уж складывается что в апреле буду и в том и другом городе, но думаю что там на разных афишах инфы может не быть :(

помидорров
22.03.06, 16:39 Ответить
  zz

вроде 6 апреля в питерской "Камчатке"

про Москву точно не знаю. как узнаю, напишу

zz
22.03.06, 16:47 Ответить
  буду ОЧЕНЬ признателен! если не сложно сообщай (можно прям в этой теме) где и когда. По возможности конечно! Спасибо :))

Пилот666
23.03.06, 09:21 Ответить
  Я сам слышал, как Чёрный Лукич сказал Бадуну: "Я делаю тебе оффициальное предложение: приезжай в Питер и я организую концерт в "Камчатке""
Честно говоря, я не думаю, что эта поездка хоть как-то повлияет на популярность Бадуна.

Вот, что написано на офф.сайте Черного Лукича:
HASH(0x5622b36f5210)


kon'
23.03.06, 13:41 Ответить
  а кто-нибудь знает судьбу проекта "Хока-Пока" ? Они хоть иногда собираются, играют где-нибудь?

помидорров
10.04.06, 11:26 Ответить
  фото из питерской Камчатки HASH(0x5622b36f5210)#t142584




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения