Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "The Beatles" выпустит новый альбом
Автор
 
Муз-Zone Юга
13.04.06, 17:37 Ответить
  "The Beatles" выпустит новый альбом

Этим летом в продажу должен поступить новый альбом ливерпульской четверки. Такое заявление было озвучено главой компании Apple Corporation Нила Эспинелла
Полный текст

Гость
13.04.06, 17:38 Ответить
  кто мне объяснит зачем это делается? понятно что из-за денег, но нуежели этим людям больше не на чем заработать.

Битлз это история. Ее можно вспоминать, о ней говорить. но зачем пытяться туда что-то добавить. Она и так вполне цельна и закончена. :(

vital
13.04.06, 17:42 Ответить
  да.... :( Ну, видимо им так заработать проще...

dем
13.04.06, 18:46 Ответить
  Я думаю,что это маразм.Да и вообще,ни когда их не боготворил.

vital
13.04.06, 19:46 Ответить
  "Маразм"" ты кого имеешь ввиду под этим - Битлз, МакКартни с Ринго или меня с гостем? :))

А не боготворил Битлз, МакКартни или так же меня и гостя? ;))

Не глупый замысел... гадкий.

dем
14.04.06, 07:15 Ответить
  Да нет,я о тех,что из Ливерпуля.Или вы тоже от туда?

Гость
14.04.06, 09:32 Ответить
  Не хорошо так говорить, но все же иногда даже радуешься от того, что такие люди как Леннон, Кобейн, Науменко, Цой умерли рано, многое не успев сделать.

Иначе было бы тоже самое что с Маккартни и Бутусовым.
:(

Паша (Абры)
14.04.06, 11:38 Ответить
  Бутусова равнять с Маккартни мягко говоря некорректно. "Где имение, а где вода"...
А с Полом, кстати, все ОК. Человек пишет музыку (оставим в стороне субъективные ее оценки), концертирует - дай Бог каждому в его годы такой активной деятельности. Вообще, будучи на его концерте, испытал ощущение близкое к абсолютному счастью.
Да пусть выпускает хоть по альбому ремиксов каждый год! Его право, ибо это ЕГО музыка. Sic!

Гость
14.04.06, 13:38 Ответить
  Согласен что сравнение немного некорректное, но имелось ввиду, что музыканты зачастую выезжаю за счет своих старых творений. При этом новые рядом с ними не лежали. У кого-то это развито в большей степени (Бутусов), у кого-то в меньшей (Маккартни). И не известно что было бы с вышеназванными музыкантами (Цой, Науменко), если бы они сейчас были живы и продолжали писать песни. Возможно тоже что и с Бутусовым.

З.Ы. Никольский например вообще писать лет 15 как разучился.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения