Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Кирпичи
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.07.06, 18:15 Ответить
  Кирпичи

Трудно найти более неудачный месяц для проведения рок-концерта, чем июль. Да еще его конец. Скорее всего, это закончится полупустым залом. В это время многие студенты и школьники уезжают на каникулы, кто-то к себе домой, кто-то к бабушке. Но так получилось, что организаторы выбрали именно 27 июля для выступления "Кирпичей"
Полный текст

fantazer
2.08.06, 21:34 Ответить
  Amber_new ошибся буквой

Varg
4.08.06, 15:42 Ответить
  HASH(0x55ed2d47df10) Ребята у кого есть что нибудь с концерта(фото.видео)шлите на мыло указаное выше !!!!Ответом могу прислать фото или видео смотря чо попросите!!!!!! =)

Varg
5.08.06, 22:55 Ответить
  HASH(0x55ed2d47df10) Ребята у кого есть что нибудь с концерта(фото.видео)шлите на мыло указаное выше !!!!Ответом могу прислать фото или видео смотря чо попросите!!!!!! =)

фото
9.08.06, 18:33 Ответить
  Киньте вотки с Концерта, плз..
HASH(0x55ed2d47df10)

Ла-ла-ла
10.08.06, 01:36 Ответить
  бу.. меня в слеме покалечили.. Хотя сама винавата.. такое хрупкое существо полезло в такую мясорубку))) ыыыы) даже в толпу прыгнула )

Constantine
10.08.06, 06:50 Ответить
  Слэм-вещь прикольная,но опасноя для здоровья.Для этого нужна полная анастезия!!!

Constantine
10.08.06, 22:45 Ответить
  Новый альбом Кирпичей!!!!!

Люди!!!Внимание!!!Новость от Кирпичей № 1- 1 сентября выходит новейший альбом,название которого "7".Это седьмой альбом группы,отсюда и название.
А 23 сентября состоится презентация в Питере,тем самым надо полагать,что новая концертная программа потрясёт своих фанатов!!!
Остаётся ждать выхода альбома,чтобы заценить его по достоинству!!!
Подробности на HASH(0x55ed2d47df10)
& HASH(0x55ed2d47df10)


Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения