Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  "Обитель" стала лучшей группой фестиваля "Сила Притяжения"
Автор
 
Муз-Zone Юга
16.08.06, 23:24 Ответить
  "Обитель" стала лучшей группой фестиваля "Сила Притяжения"

15 августа в Тихорецке прошел большой краевой рок-фестиваль, в котором участвовало около 30 молодых команд со всей Кубани. Главным гостем мероприятия стала известная краснодарская группа "ЭLегия"
Полный текст

Iron
18.08.06, 13:29 Ответить
  В целом впечатление от фестиваля не очень! Организаторы в лице отдела по борьбе с молодёжью показали себя не с лучшей стороны,я думаю те кто участвовал меня поймут.В прошлом году когда фест проводила группа Аранакс было всё в 100 раз лучше!Как говорится,если хочешь испортить Рок фестиваль доверь его отделу по делам молодёжи! На этом фести было очень много альтернативных групп.Понимаю,сам учусь в Питере там таже ситуация.Просто это в данный момент играть модно и не надо прилагать усилий на технику,гармоничность и мелодичность.Главное орущий голос с элементами брутальщины и тяжёлые гитарные рифы. Тому была подтверждением группа "Враги мух." Которые ещё и установку павалили, видать в борьбе с мухами!А вообще мне больше понравились "Ультиматум" вот ребята реально зажгли, техника супер играют в этом составе 5 лет,получше Элегии,обителя и Septera которые вставили в свои песни часть из композиций группы "MUDVAYNE" желаю им продолжать в том же направлении! И кстати,если проводить такого рода фестивали с таким колличеством групп,то надо делать фестиваль на 2 дня,а не на 1.Потому, что по 1 песне нельзя судить о группе. И как сказал один замечательный человек:-РОК-Н-РОЛ ЭТО НЕ СПОРТ!!!

Nik-666
18.08.06, 18:42 Ответить
  Да оргонизация была просто ужасна, я сам выступал на нём, звукооператор просто -censored- себя не слышал, гитара включалась и выключалась, вначале фестиваль плонировали провадить в два дня, но в последний момент почемуто всё накрылось, и по первоначальной информации каждой группе на выступление должно было отводится 10-15 минут но так как заявке на участие подали 41 группа время сократили до одной песни, несмотря на это там было несколько очень запоминающихся групп например P.S. или афект и команда из кореновска зажгла по полой .

Гость
19.08.06, 17:57 Ответить
  А правда, где-нибудь фотки можно посмотреть?

Bluntman
20.08.06, 23:15 Ответить
 
А правда, где-нибудь фотки можно посмотреть?


Кстате больной вопрос... Скинте хоть куда нибудь фотки. Мы реально профанулись, не взяли фотик =((

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения