Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Friends-Party
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.08.06, 13:20 Ответить
  Friends-Party

Прошедший 8 июля рок-концерт под названием "Friends-Party" при участии коллективов: "Death Certificate", "Euph@ria", "Septera" и "Karyon", - и правда получился встречей друзей и хороших знакомых, которых было более 150 человек
Полный текст

кент Gradus'aDC
9.08.06, 00:05 Ответить
  GradusDC ,ты, барсик -censored- я с тобой больше не пю.....на концерте.....и вообще......не курю.....и ниипёт)))....хотя)))....DC форевер...мысль ушла...я - бог...мысль вернулась...*испуалась*...мимо пролетел бегимот...бросаю курить траву...концерт прожжжёл - нормально....не-е...отлично...и послеконцертие тожжжже...э-э-э э-э-э ни э э...пойду заточу нижжжтяки вчервжжжние...шаманка, м-да он сволочь))),но он мой кент(не в смысле сигареты))), не обижай его...ого!...всё я пожжжжёл....DC-kal...тьфу ты....Cool....14/88

karyon
9.08.06, 02:41 Ответить
  "14.88" death certificate - поздравляю с отличным позиционированием=/

Монознец-потрахшен
9.08.06, 12:10 Ответить
  GradusDC-ты уже не считаешь нужным отвечать?

GradusDC
9.08.06, 17:23 Ответить
  Монознец нетрахшен иди смотри мультики на СТС!!! А после "спокойной ночи малыши" чисти зубки и спи. В твоем возрасте рано знать что такое интернет :-)

Монознец потрахшен
10.08.06, 13:26 Ответить
  Слушай точно!А я думаю что я вчера пропустила!Мультики и спокойной ночи,весь день пробегала и из головы вылетело!Это а не потскажешь когда спокойной ночи малышы идет?А то програмки нет,да читать я тоже не умею!Помоги а?:)
Кстати,такие дети как я знают больше об интернете,чем такие дряхлые старички как ты,Андрей.

Сяпа
11.08.06, 21:00 Ответить
  Едрить твою за ногу!!!

Батюшки! Я как всегда во время!!!! ай-ай-ай!!! Ребята, не обижайте нашу королевку Градуса! Он у нас всемогущий!!!! Ла-ла-ла!!!Градус!!!! Ты меня когда на чай пригласишь,а? А то и будут последствия!!!

Child
12.08.06, 01:32 Ответить
  Не ребята-девушки!

Мой юный друг!Если повнимательнее всмотреться в сообщения оставленные в этом бренном месте до нас,то в глаза нам брсится довольно нелициприятная картина-на сию личность,всеми глубокоуважаемого Градуса,в основном бычатся представительницы прекрасной половины человечества!Самой всемогущей личности есть над чем поразмыслить!За сим откланяюсь!

Гость
16.08.06, 21:07 Ответить
  -censored-

Гость
17.08.06, 00:01 Ответить
  я про чат юга таких -censored- ещё поискать и потом, кто ему дал право банить ники на всегда?????? иной раз зайдешь в чат мат перемат все друг другу стрелки забивают, а в другой раз, -censored- скажешь просто в обшюю бан на всегда ппц советую отобрать -censored- права модерства у этого дибила и посадить норм человека который будет следить за чатом всегда а не раз в неделю !! !!! !!! ахтунг

Bigest
20.08.06, 02:45 Ответить
  только не надо про ахтунг.

Знаете странно форум про 4 группы а все разговоры только про одного Градусяна поймите все Бассисты это тупые люди у которых всего 4 струны и 2 ноты на гитаре. А на самом деле знаю градуса уже года так 3-4и ни че общаемся но после с\х он стал еще тупее чем любой другой бассист. А сам концерт даже очень не плохо был сделан.
Р.S. Градус бросай пить а то еще больще отупеешь и будеш как ЧАСЫ.

Bigest
20.08.06, 02:48 Ответить
  только не надо про ахтунг.

Знаете странно форум про 4 группы а все разговоры только про одного Градусяна поймите все Бассисты это тупые люди у которых всего 4 струны и 2 ноты на гитаре. А на самом деле знаю градуса уже года так 3-4и ни че общаемся но после с\х он стал еще тупее чем любой другой бассист. А сам концерт даже очень не плохо был сделан.
Р.S. Градус бросай пить а то еще больще отупеешь и будеш как ЧАСЫ.

Brahman
21.08.06, 13:29 Ответить
  Я заметил что после концерта рейтинг Градуса сильно поднялся!!!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения