Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Сила Притяжения
Автор
 
Муз-Zone Юга
27.07.06, 18:33 Ответить
  Сила Притяжения



Рок-фестиваль будет проходить в рамках краевой программы "Дети Кубани". Подобного рода фестивали пройдут еще в нескольких населенных пунктах Краснодарского края и будут направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


Заявки на участие направлять до 4 августа по адресу: ст. Алексеевская, Тихорецкий район, ул.Ленина 36, тел.: (296) 94-4-45, Краснодар тел.: 268-54-53 или e-mail: HASH(0x55bdd76cd000)</STRON...
Полный текст

Velesa
21.08.06, 11:17 Ответить
  PSin

Санрайс-задрючный коллектив из задрючной деревни...Но никак не из Ростова

Brahman
21.08.06, 13:27 Ответить
  Товарищи организаторы, надо было лучше ОРГАНИЗОВЫВАТЬ! а то был не фест а полный дистрой!! некоторые команды вообще не отстроились!

PSin
21.08.06, 14:14 Ответить
  Velesa, ну вот фиг его знает.. сказали вроде бы Ростов. Если кто знает откуда - поделитесь. Мне группа все равно крайне понравилась. Хорошая сыгранность и очень красивый вокальный тембр. Да и песня была классная. Кстати, со звуком им тоже повезло, отстроились как следует.

Bluntman
22.08.06, 00:18 Ответить
  Brahman

Вот не надо этого, а то в другой раз организаторы вообще пошлют куда нибудь.
Кстате мы тоже без отстройки играли и в конкурсной программе первыми были. И что? 2 место оторвали и уехали. Главное сыгранность и качество.

Гость
22.08.06, 14:45 Ответить
  Bluntman
Как мне извесно, Brahman играет в группе которая вообще была вне конкурса!
И кстати сыграности и качества им уж точно не занимать.... а без отстройки играть это пустая трата времени!!!

Bluntman
24.08.06, 23:28 Ответить
  Мы не жалеем, что потратили время в пустую :) Понравились выступления практически всех групп.

Спич
28.08.06, 00:25 Ответить
  поправочка

[quote]
Не в оправдание, но ради справедливости: "Спич" и полутора лет не будет как играет, а в нынешнем составе всего пару месяцев )))
Но критику все равно учтем )))



PSin
28.08.06, 08:01 Ответить
  Отсутствие мониторов говорит только об сыгранности групы...

То-то я и думаю, зачем тем же скорпам на выступление по 2 монитора ставят каждому музыканту.. А теперь я знаю - они за 30 лет сыграться никак не могут!
По-моему, для команды любого уровня выступление без мониторов, отстройки и т. д. - это трюк, который далеко не всегда улается успешно исполнить. Естественно, шансов выкрутиться больше у сыгранной команды, но тяжело всем..

Спич
28.08.06, 22:36 Ответить
  [quote]

Видно сразу человека который стоит по другую сторону рампы... Зритель рассуждает иначе... Всегда во всем виноват музыкант... Звук-гамно - музыканты ландухи, мониторов нет и играют при этом не уверенно- колхозники.. и т.д. и тому подобное.. Могу подобным умникам предложить маленький эксперемент. возьмите в кромешной темноте лист бумаги и попробуйте писать... интересно- насколько ровно-калиграфической будет ваша писанина?


Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения