Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Арда
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.09.06, 09:56 Ответить
  Арда



Московская группа АРДА, исполняющая музыку в стиле melodic metal, образована в конце 2000 года Павлом Окуневым - экс-вокалистом знаменитой московской команды Эпидемия, в составе которой музыкант записал два альбома.
В феврале 2002 АРДА подготовила первую демо-композицию, а в августе того же года "прогремела" в программе "Хранитель снов" на радиостанции "Эхо Москвы" с песней "Нет Никого", ныне претендующей стать народным хитом.
Осенью 2003 года компания CD-Maximum подписала контракт с ...
Полный текст

Гость
2.09.06, 09:56 Ответить
  А че только в Ростове? в Краснодаре не будет Арды?

Mr. Crowley
2.09.06, 11:02 Ответить
  Да у нас все равно никто не пойдет. У нас народ темный, только кипелова и знает.

skdark
2.09.06, 22:32 Ответить
  Да да, никто не знает Окунева, все такие тупые :)) Лучшеб приехали Мелисов, Самосватов, Изотов...кароче Эпидемия.И пусть Лаптев дописывает рукопись вторую. Мне кажется Ростове народ не светлее ИМХО

Child
3.09.06, 00:44 Ответить
  А я ва-а-ще Catharsis хочу!!!Мне больше всех надо!!!

Mr. Crowley
3.09.06, 02:08 Ответить
  Ну может в интернете и есть 2 десятка знающих, но все равно этого не хватит для концерта. А я вапще на Аркону хачу, так что делать..

KorDan
3.09.06, 08:13 Ответить
  На какую именно Аркону ты хочешь(На Московскую или Питерскую)?

Mr. Crowley
3.09.06, 12:16 Ответить
  На Московскую конешн, в которой Маша Крик!

skdark
3.09.06, 14:04 Ответить
  Я хачу сходить на Хризму, только ехать куда то влом :))) и еще один пикольный проект есть R.D. альбом 7 сентября выйдет "Карусель эпох", но жаль они гастролировать не будут

skdark
3.09.06, 16:26 Ответить
  *Харизму :)

serj555
11.09.06, 19:25 Ответить
  Да! С концертами кидалово.Еслиб АРДА приехали в Краснодар или Новорросс было бы круто и можна замутить real-metall fest

PSin
13.09.06, 10:33 Ответить
  [quote]
Подозреваю, что Арда (как и все остальные команды, катающиеся по стране) ориентируются на местных организаторов, и едут туда, куда и приглашают и, что самое главное, туда где с организацией концерта/фестиваля все в порядке. Если ты можешь выступить в роли такого серьезного организатора+промоутера+еще куча всяких других заморочек, то твою идею о real-metal фесте поддержали бы на ура. А в противном случае, остается ждать, когда такие люди найдутся.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения