Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  В Сочи открывается клуб с "живой" музыкой
Автор
 
Муз-Zone Юга
18.09.06, 17:50 Ответить
  В Сочи открывается клуб с "живой" музыкой

В ближайшее время в Сочи откроется новый клуб, где смогут выступить группы не только города-курорта, но и всего Юга России. Скоро клуб заработает в полную силу, пока же его администрация собирает материал команд желающих там выступить
Полный текст

Evial
20.09.06, 21:41 Ответить
  P.S. Звоните не стесняйтесь, в любое время суток. Пока телефон включон, я готов с вами гороить)

Паша (Абры)
21.09.06, 13:02 Ответить
  Хочу полюбопытствовать где клуб будет расположен. Уж этой-то информацией можно поделиться с коллегами по цеху?

Evial
21.09.06, 13:15 Ответить
  Да, конечно) Клуб расположен (уже) на пляже Маяк. В районе лестницы от ПаркОтеля. Там сейчас ресторан "Бриз". Его немного переоборудуют и все будет готово. Вот Если есть конкретные вопросы, пишите. Скоро напишу более подробную инфу)

чувак
21.09.06, 15:24 Ответить
  вопрос такой! Какова политика клуба по оплате группе выступающей у вас? Дорога по-любому платится? Далее. будет ли в клубе фэйс контроль?

чувак
21.09.06, 15:25 Ответить
  ещё вопрос - ты админ. клуба? у тебя есть аська для прмого общения с тобой онлайн?

Evial
21.09.06, 18:18 Ответить
  Отвечаю. Оплата - по договору. НАпример-вы играете супер-потрясающе-нравящуюся нам музыку, соответственно мы согласимся вам больше заплатить. Дорога - платится полюбому. Фейс-контроль - будет конечно!
Я артдиректор, занимаюсь подбором групп. Но прослукшивание - коллегиальное. Аська есть, но я в ней не сижу. Можно мне позвонить - +7 918 202 72 62 (Антон). Могу я даже перезвонить

чувак
23.09.06, 06:53 Ответить
  давай я тебе лучше как нибудь напишу на мыло)).. В имэйле напишу ссылки на песни чуть позже конечно же)) завтра например). вот. прослушивание в живую? или достаточно мп3?

Evial
23.09.06, 11:01 Ответить
  Прослушивание на MP3, но если есть живая запись - вообще хорошо. Первый концерт в клубе планируется в субботу 30 сентября.
На мыло пиши, жду с нетерпение. Групп нехватает, так что поспешите. HASH(0x56190cd63df0)

Гость
23.09.06, 16:11 Ответить
  ...лимит муз. программы? на сколько

Evial
23.09.06, 16:25 Ответить
  Программа не лимитированна. Но для сольника минимум 1 час. Возможны варианты сборных концертов (например если группа хочет выступать, а программа только на 30 минут)

чувак
23.09.06, 22:38 Ответить
  завтра (24 сентября) в треугольнике группа туалета нет

чувак
23.09.06, 22:39 Ответить
  завтра (24 сентября) в треугольнике группа туалета нет

Evial
24.09.06, 12:07 Ответить
  Это к чему?

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения