Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Что нужно чтобы поиграть в Краснодаре?
Автор
 
Sinedpro
12.10.06, 01:47 Ответить
  Что нужно чтобы поиграть в Краснодаре?

Всем привет!
Обратил внимание, что в Краснодаре и других городах края хоть и не очень часто, но проводятся рок-фестивали... У нас в Сочи последнее время с этим хреново =(
Так вот собственно вопрос:
Что нужно делать, чтобы принимать участие в них? Ну естественно помимо классных песен и качественного исполнения...
К кому обращаться, кому демки слать...
А то уже несколько лет выступаем тока в "Треугольнике" и "Зоне Колеса"... Пора, блин, расширять географию...

З.Ы.: Чуть не забыл... Меня зовут Денис, являюсь басистом группы AxeBlade (город Сочи)

dем
12.10.06, 05:24 Ответить
  Денис, я из туапсинской группы "Кромлех". Мы тоже играем в "Треугольнике", а вот "Зона колеса" нам не известна. Если есть связь с этим заведением, скинь её пожалуйста. А в Краснодаре могу порекомендовать "Подвал образцового содержания". Классное место. Где-то здесь на "ЮГАХ" есть их координаты.

Sinedpro
12.10.06, 13:24 Ответить
  Wheel Zone... Ну это типа байкерский клуб... Неплохое место, но мне Треугольник больше нравится, звук хороший легче отстроить... Находится на Мацесте...

Могу дать телефон хозяина клуба... Не уверен, но кажется он и организацией концертов занимается... +79184018870 (Сергей)

Клубы это конечно здорово, но охота поиграть на каком-нибудь событии покрупнее...

Ivanchu
12.10.06, 18:07 Ответить
  F.L.Y. (Новороссийск)

Ребята, надо просто налаживать нормальные связи между городами. Приглашайте, мы тоже в долгу не останемся, как говорится - чем больше, тем лучше... ЕПРСТ, если б раньше пересеклись - был концерт 7-го, в эту субботу тож буит. Рок-елка - пожалуцста, можно поговорить... В Ставрополе тоже Магистры вроде думают сидят.
Кромлеху респект, нам с ними 21 в Гулькевичах играть...
Контакты: +79183132458, +79094454666
Мыло: HASH(0x5644caf4ee10)
Сайт: HASH(0x5644caf4ee10)
(токо он пока чуть на реконструкции)

Sinedpro
12.10.06, 21:09 Ответить
  Блин, в субботу по-любому не успеем... А идея классная...
В Сочи щас мэр не одобряет рок концерты... Но ходят слухи, что может быть большой фестиваль в парке Ривьера... Не знаю, правда ли... Но если че сообщу...
А может кто есть с опытом организации концертов... Было бы здорово собрать всех желающих (и умеющих) выступить и устроить большой концерт...
Правда нужны будут добровольцы которые все организуют... Мы бы с моей группой взялись, но у нас на данный момент не реально... Ребята из другой сочинской команды "Враги Мух" ходили в администрацию с подобным вопросом, им сказали, что щас это нереально...

Да и оконтактах

HASH(0x5644caf4ee10)

+79184003086

Ivanchu
13.10.06, 01:50 Ответить
  F.L.Y. (Новороссийск)

Сообщайте. В Сочи тепло. Приедем :-)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения