Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Птич
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
3.09.04, 16:02 Ответить
  Альтернатива Птич



Группа "ПТИЧ" образовалась в г. Краснодаре в декабре 2003 года, начавшись со знакомства вокалиста будущей группы Антона с ее гитаристом Владимиром. У обоих музыкантов уже был некоторый опыт работы в других группах г. Краснодара. За это время у Антона и Владимира накопился творческий материал, кот..
Полный текст

Лис
31.08.06, 12:43 Ответить
  Птичь

Все просто супер!!! Ребята в Белой глине заткнули за пояс "Гумберт Гумберт", "Линию"!!! Обсолютная победа определяющаяся зрительскими голосами!!! Так держать!!

Птич
31.08.06, 22:37 Ответить
  Спасибо

Спасибо большое. Мы старались. Скоро запишется новый альбом. Там будет материал представленный на концерте в Белой глине. У вас очень хорошая публика. Будем рады еще раз приехать

Птич
31.08.06, 22:37 Ответить
  Спасибо

Спасибо большое. Мы старались. Скоро запишется новый альбом. Там будет материал представленный на концерте в Белой глине. У вас очень хорошая публика. Будем рады еще раз приехать

Гость
1.09.06, 09:06 Ответить
  Был в глине еслибы не Гумберты которые раскачали толпу птичч любовалисьбы пустой площадкой...)))

Птич
1.09.06, 10:55 Ответить
  Нет никакой разницы какими по очереди играть - доказано опытом, главной как ты это делаешь, на мой взгляд контраст между другими группами был очевиден. Тем более что мало известной группе тяжело играть последними - люди могут устать и домой пойти.

Гость
1.09.06, 14:55 Ответить
  Нев вашем случае)))

Ales_Kerby
4.09.06, 14:47 Ответить
  Ребята! как насчет выступить в городе Волгодонск?
Моё мыло: HASH(0x55f8ce7dd100)

помидорров
27.09.06, 17:30 Ответить
  добавил новые контакты и выложил свежее mp3 качаем-слушаем

Гость
25.10.06, 15:51 Ответить
  Послушал песню "магазин": называется, что вижу, то и пою. Текст в хламе.

Гость
25.10.06, 21:11 Ответить
  [quote]


ПТИЧ
25.10.06, 21:25 Ответить
  [quote]
Вот люди блин интересные, воспринимают все на полном серьезе. Что очень давно выкладывали песню "деф" (она была первой из трех выложенных, весила меньше всех, поэтому ее, видимо и скачивали) была обосрана сног до головы, хотя являла собой лишь пасквиль на стиль деф, с совершенно бредовым текстом. Так и тут песня магазин просто некий атмосферик без смысловой нагрузки, набор предложений.

Гость
28.11.06, 14:19 Ответить
  Насчет истории

Ну насколько я знаю образовалась группа совсем не со знакомства Вовы и Антона...

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения