Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Продаю прокаченный Jackson Warrior XT Japan!
Автор
 
Tony Che
5.01.07, 21:44 Ответить
  Продаю прокаченный Jackson Warrior XT Japan!

Цвет красный(Transparent Amber стоит на 50$ дороже обычной матовой
модели), патанцометры в виде черепов. Состояние
идеальное. Ничего общего с нынешними корейскими Warrior не имеет.
Гриф: махагорн. Корпус: ольха. Накладка на гриф: палисандр
Jackson, родной японец Звучки Билл Лоренс, бридж Bill Lourens(Хамбы) 500xl/neck 500r(Последовательность и сами звучки как у Darrel(PanterA) Nuno(Extreme)). Паттанцометры Техас Инструмент двухэтажные с переключением на синглы. Острый сингловый звук. На ручке тон стоит (Q-Filter) Пьеза имитация Билла Лоренса. Гитара Экранирована мастером.
Jp-508 Japan license Floyd rose. Установлены данлоп страйт лок(Гитару можно вертеть как хочешь ремень не слетит). Ремень. Шалерр Тран стоп Schaller Trem Stop ( Держит ручку флойда, строй держиться идеально). Кофр(Родной)+Чехол(Зимний)
Цена 950$.
Обращаться:
HASH(0x55e55ce0dff0)


Гость
5.01.07, 21:49 Ответить
  ohuenno, tolko floyd imho kaka polnaya, a tak megakrutaya palka

bill lawrens - -censored- rulez!

kakogo goda?

Tony Che
6.01.07, 01:29 Ответить
  2004(Но холился и лелеялся как любимая девушка и даже лучше:)) ща таких не выпускают они ща либо корейские либо с EMG HZ(пасивы)
(HASH(0x55e55ce0dff0)
mid=2027)
мне лично не нравяться, и на то есть причины. Необходимо различать феоминовый(гавённый) тафиучи и Jackson 580 из нормального металла, который ставиться на даже на Solo ist3 младщую модель топовой серии Jackson. Я конечно не Стив Вай:)))) но флойд при активной работе никаких проблем не доставлял:))), особенно после того, как родные пружины были заменнены на шалер. На всякий случай, станина на Jp 580 полностью соответствует по размерам шалеровской станине, так что если это вопрос чести, шалеровских деталей, валом в любом филиале слами.
Гриф: ольха. экскьюз ми:))))
А вот у LTD флойды полное г у меня была LTD M-200FM, намучился...
Цена считаеться по курсу, 26 деревяных за долар т.е. 24.700 деревянных

Гость
6.01.07, 09:45 Ответить
  HASH(0x55e55ce0dff0)


poniatno 4to ne vipuskaiut oni lineiku obnovili...

poka doidet do Rossii tzenu nakrutiat do 900

koro4e palka normalnaya, tolko imho za 2004 god prosit 850 .. hz.....

bila b ona 93-96 i to stoila by pomenwe

Tony Che
6.01.07, 14:34 Ответить
  Musician's Friend - это круто. Но я свою брал с HASH(0x55e55ce0dff0), если что, и везли мне ее специально в кофре родственники в салоне самолета - я очень трогательно отношусь к инструментам. В Россию Jackson XT с кленовым топом НЕ ВВОЗИЛИСЬ, только под заказ через кого-то. Было две партии, но версий с красным кленовым топом НЕ БЫЛО. Поэтому таких гитар в РОССИИ может быть не более 3-4. Звукосминатели Bill Lawrence Original в России не продает НИКТО. Лоренсы изготовления 70-х годов продает один парень на HASH(0x55e55ce0dff0), но лично я никогда не брал старых датчиков - есть такая прикольная штука, как размагничивание со временем. Посмотри в Инете.
Гитару я делал ПОД СЕБЯ. К сожалению, обстоятельства складываются так, что мне нужно менять инструмент - я начинаю работать на профессиональной сцене и на попсовом концерте такая ОБАЛДЕННО РОКЕРСКАЯ гитара будет вызывать косые взгляды.
Я тебя ни к чему не призываю. Просто подумай сам: ты можешь взять новый, не проверенный инструмент за 700 с musician's friend и отдать за пересылку еще около 200. При этом никаких гарантий, что это не брак и что инструмент не развалится через месяц тебе НИКТО НЕ ДАСТ. Это можно сказать только об инструментах возраста более года. Могу дать координаты Билла и Бекки Лоренс, у них частное производство в Калифорнии, попробуешь с ними сам созвониться и договориться. Только обычно у них очередь на 2-3 месяца вперед плюс пересылка, мне мои шли DHL. Всего получилось около 4-х месяцев и двойная цена за счет пересылки. Полагаю, что тебе понадобятся к ним еще пара потенциометров Texas Instruments с отсечкой (push-pull, 15 $ штука) и новое выходное гнездо (10$) - ибо на Jackson ставят китайскую хрень, мои потенциометры при прозвоне показывали сопротивление 270 вместо 500, т.е. даже при привозе из Америки - посохшие в усмерть потенциометры и барахлящее гнездо. Что будет в России, особенно учитывая любовь AT'T Trade возить гитары в холодных контейнерах зимой я даже предполагать не буду .
Шаллеровские пружины (3$ штука) и шаллеровский Trem Stop (25$ подробнее почитай на HASH(0x55e55ce0dff0) у cyco). Экранировка корпуса с нормальной разводкой земли. Bill Lawrence Q-Filter (20$) на ручке Tone для расширения звуковой палитры.
В общем, думай сам. Я предлагаю УНИКАЛЬНЫЙ инструмент, который в России, возможно в единственном экземпляре с профессиональными звукоснимателями. И прошу за него реальную цену, хотя мог бы заломить больше за такие опции. В Ростове я могу продать его местным металлистам, поставив родные звучки за те же деньги, ибо они все равно не отличат разницы в звуке. Но я сам гитарист и не люблю на*бывать своих коллег. Поэтому я продаю ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ ИНСТРУМЕНТ, с кофром и чехлом - для выездных гастролей и для репетиций (по себе знаю, что зимой сложно тягать огромный аэрокейс и еще преамп). Просто поверь мне, что, будь у меня возможность, я бы оставил инструмент себе - я реально его от себя отрываю и мне несколько обидно, когда про него негативно отзываются.
Извини, если был резок.

Гость
6.01.07, 14:49 Ответить
  Это конечно все хорошо, но чаще всего получается, что образ, который расписывает продавец, далек от реальности...


Гость
7.01.07, 03:37 Ответить
  da mne ne nado: u menya u samogo est:

a) jackson KE-3 TB (OFR za 200 USD, Dimarzio 102XN + Sh-2N,+ rodnoi Kofr)

b) jackson RR KB Signature, kotory udelaet lubgo japontza...

potentziometry dimarzio stoiat 3.00 USD
floyd na iwantguitars,com posmotri skolko stoit.

DHL samaya dorogaya po4ta, USPS stoit maximum - 50 baksov peresilka gitary

palka horowaia nesporu.....

Bill Larence prodaet:
a) fedka trashmann s espguitars,\.ru
b) bill lawrens sam znaiu ego sait i uge imel opyt.

Raziel
7.01.07, 13:53 Ответить
  Случайно проходил

День добрый!
to Гость
Искренне рад, что у тебя все ОК с инструментом.
Однако справедливости ради приведу несколько ссылок:
HASH(0x55e55ce0dff0)

2 штуки
HASH(0x55e55ce0dff0)

2 штуки
HASH(0x55e55ce0dff0)

1 штука

Парень не загоняет, а тебе, как чуваку с таким оборудованием следовало бы знать, чем отличаются обозначенные им потенциометры (Texas Instruments - это другое название AllParts) от Di Marzio и как котируются в сравнении с ними.
У меня тоже все ОК с оборудованием, что с обработкой (Ada-mp1+Robert Keeley Katana Boost, Dunlop 535q wah), так и с гитарой (Washburn USA Nuno Signature N4), но я не люблю им кичиться и считаю, что звук и атака - в пальцах гитариста.
У меня раньше был японец-Jackson серии Dinky 2003 года - вполне достойный инструмент.

Просто сам часто продаю инструменты и напрягают люди, которые лезут в чужие темы и портят людям жизнь.
Разиэль

Tony Che
8.01.07, 17:28 Ответить
  Raziel, спасибо за поддержку.
Гость, Если не хочешь покупать на фиг PR’ть в чёрную? Не нравиться, не покупай, не играй. Я знаю цену своему инструменту, знаю, сколько сил и времени и любви своей вложил в него. Это не просто лопата от Jackson'a а проверенный инструмент, у него своя душа и свой звук, я себе не прощу продавать его за бесценок я итак расстаюсь с ним с большой болью и горестью. Для меня инструменты это не символ крутости и не что-то там ещё.. А как девушка, которую я люблю, делаю всё для неё, вкладывая частичку своей души...
Кстати! У Лоренса я буду брать себе звучки по новой.
Летом двигаю в Калифорнию, там буду забирать звучки и ещё некоторых деталей, интересно обращайтесь. Могу чего нить привезти это будет дешевле переводов с пересылками.


Гость
9.01.07, 11:15 Ответить
  ia ne piaru, moi posty na translite, tolko, govoru 4to palka horowaia, v rossii takie malo u kogo est, u nas kak to jackson voobwe po4ty ne vvozitya.

a po povodu pokupat: ia by vzial Warrior tolko usa kone4no, s nakladkoi iz ebony i pohren kakim tzvetom, no naverno popozge, kak budet fin. vozmognost



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения