Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Краснодарцев ждут мастер-классы известных музыкантов
Автор
 
Муз-Zone Юга
15.01.07, 15:49 Ответить
  Краснодарцев ждут мастер-классы известных музыкантов

Мы уже писали, что 19-21 января в Краснодаре пройдет "Rock-Session" с участием более 50 команд Юга России. Мероприятие это станет отборочным туром фестиваля "Marinfest", который пройдет летом 2007 года
Полный текст

Гость
15.01.07, 15:49 Ответить
  Мальмстина надо было на мастер-класс звать!!!

Гость
15.01.07, 16:34 Ответить
  ТерранУ!!!
Майку Террану!!!)))))))))))))))))))0

Mr. Crowley
15.01.07, 20:31 Ответить
  А лучше и Мальмстина и Террану!!! =))

Гость
15.01.07, 23:01 Ответить
  Еще Маврина хочу видеть, Вэя, Сатриани, Хетфилда, Рэнди Роудса (прости меня Господи), Уайлда...

Родяша
15.01.07, 23:19 Ответить
  Лайхо лучше всех!!!Его бы там увидеть,лучше него нету,а мальмстин хрень

Гость
15.01.07, 23:43 Ответить
  Лайхо??? это хто???
А про Мальмстина - заткнись лучше.

Родяша
16.01.07, 00:00 Ответить
  Ну а чем Мальмстин хорош? Тем что достиг супер техники и скорости,но его слушать скучно...
Вот Лайхо жжот

Гость
16.01.07, 01:04 Ответить
  Ни хрена себе!!! Слушать скучно??? Слушать скучно таких дебилов, как Майкл Angelo, а Мальмстин насыщен мелодизмом, и дело здесь супер технике...
А Лайхо видимо sucks

Родяша
16.01.07, 01:30 Ответить
  не ну мелодизм есть.Таже Trilogy 3 риффа на протяженнии 4 минут по очереди играет,или соляки на всю песню понту с этого.
для меня музыкант-не только тот,кто может очень быстро играть!!
лично для себя я ничего не нашёл оригинального в его творчестве
быстро перебирать ноты-не значит играть музыку
смотрел его концерт-ужасно скучно и однообразно
особенно не понял момента,когда мужчина в возрасте махает ногами на сцене,причём явно не в порыве угара,а непонятно вообще зачем...


Родяша
16.01.07, 01:31 Ответить
  ну а что до техники, то тут ИМХО товарисч Алекси Лайхо (тот, что Children of Bodom) спокойно даст прикурить Мальмстину. Хотя бы и потому, что он сумел на основе своей техники создать свой стиль звучания.



Demon-King
16.01.07, 01:31 Ответить
  А мне вот Хеммет Кирк нравиться...

Гость
16.01.07, 01:36 Ответить
  Ну вы даете... вы вообще в музыке, в технике разбираетесь??? Малмстин славится только сверх быстрой игрой, больше ничем! у него есть пару песен интересных, но все остальное слишком однообразно и скучно... соляки однообразны. А вот тот самый Лайхо, если такого не знаете то послушайте группу Children of Bodom. Вот у Лайхо все вместе собрано в песни, и великолепная техника и мелодичность и разнообразие. Впринципи если вы гитаристы, разбираетесь в музыке, попробовали поиграть и малмстина и лайхо, то все станет ясно, а именно что лучше Лайхо сейчас никого нету!!!

kebertroll
16.01.07, 11:47 Ответить
  размечтались мальмстин, лайхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну не едут они к нам на мастер классы !!!!!
а такой спор развели!!! ЕфиМоВ и ЧетвЕргоВ тоже хорошие музыканты а на форуме посвещенном им ни одного слова о них!!!!
Давайте радоваться этому событию! а не мечтать об эротических снах с суперскоростным мальмстином.

PSin
16.01.07, 11:53 Ответить
  Да, горячий у вас спор тут завязался. Для меня тоже техника музыканта не главное, гораздо более интересны его способности как композитора и умение вополотить в музыке что-то свое индивидуальное. К примеру "почерк" Джо Сатриани сложно спутать с кем-то еще как и Лайхо,Петруччи, Ства Вэя и т.д. а вот Малмстин действительно скучноват, правда я обожаю его технику игры на аккустической гитаре, но ведь это все ИМХО. Кому что...
А теперь главный вопрос: а при чем тут вообще все это и мастер классы 21 января в ДКЖД? :) Или у кого-то есть надежда, что кто нибудь из вышеперечисленных зайдет на этот форум, прослезится и приедет в Краснодар? :))



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения