Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Группа "Deep Purple" попросила не покупать их альбом
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.02.07, 18:09 Ответить
  Группа "Deep Purple" попросила не покупать их альбом

Неожиданное заявление сделала известная рок-группа "Deep Purple". Она призвала своих поклонников не покупать только что выпущенный компанией "Sony BMJ" двойной альбом с их записями турне 14-летней давности, сообщает газета "Известия"
Полный текст

Mr. Crowley
26.02.07, 18:09 Ответить
  Что за бред? Я не понял, кто с кем не разгорваривает? Может Блекмор плюнет на все и уйдет из группы. =))))

Umbrae
26.02.07, 19:58 Ответить
  Ну, я понимаю когда они срались будучи молодыми.. ну а щас-то чё не поделят? До гроба по-ходу будут лаяться)) это уже не DP, а реалити-шоу "Гиллан vs Блэкмор". Предпочитаю слушать их ранними, и не интересуюсь диспутами стариков, на грани старческаго маразма))

Гoсть
26.02.07, 20:16 Ответить
  Нефиг было Блэкмору возвращаться обратно! Та же история, что и с Judas Priest - всё ради денег. А если ради денег, то Гиллану с Блэкмором не обязательно разговаривать.
Один вопрос, что за компания Sony BMJ?

Umbrae
26.02.07, 20:50 Ответить
  Sony BMJ - это весьма е§учий мажорный лэйбл. Подписывает тока крутых исполнителей, либо потенциально крутых.

Mr. Crowley
26.02.07, 21:38 Ответить
  Да, точно BMJ =))) Даже не заметил сразу. =))
Гость, а чем плох реюнион прист? Я щаслив! Дизг вышел классным. Не сравнить с Риппером. А концерт в Будокане так вообще конфета!

Флинт
26.02.07, 22:23 Ответить
  Какой нах реунион, все бы СМИ об этом трубили.
""Deep Purple" на прошлой неделе дал концерт в Бирмингеме, который был отмечен новым ухудшением отношений между Гилланом и лидер-гитаристом Ричи Блэкмором. "Они почти не разговаривают", - поведал представитель группы."
Я так понимаю это относится к моменту записи концерта сабжевого т.е. 93 год. Объясняется причина почему худшее выступление... хреновая атмосфера в группе вся фигня.
В DP уже больше 10 лет успешно играет Стив Морс

Umbrae
26.02.07, 22:47 Ответить
  Флинтману

Вась, не забывай шо они до сих пор "не в восторге друг от друга". мля, не поделят никак чё-то))

Планета Союз
26.02.07, 22:54 Ответить
  Читал плакал.

Umbrae
26.02.07, 23:06 Ответить
  Ой, и не говори. Афтар, закрывай тему!))

Гость
26.02.07, 23:48 Ответить
  Mr.Crowley

Ни за что выгнали Оуэна, хотя, он не потерялся. А вообще, у них там тоже обстановочка накалённая. Да, так всегда в реюнионах: Беладонна и Антракс, Оззи и Сэббэт... Люди уже давно не имеют ничего общего, просто делают это ради денег. Ну, или как сейчас принято говорить, ради фанатов:)
Кстати, хорошо, что ситуация прояснилась. Черномор, слава Богу, никуда не возвращался!;) Известия немного опоздали)

ака Тень
26.02.07, 23:57 Ответить
  Забейте...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения