Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: "Психея" на "Рок-Елке" в Новороссийске
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
9.12.04, 11:54 Ответить
  Новость Юга: "Психея" на "Рок-Елке" в Новороссийске



Сразу два выступления группы "Психея" на Юге России пройдет в рамках фестиваля " Рок-Елка ". Один из фестивалей, как уже сообщалось, пройдет в Краснодаре. Вторая "Елка" ожидается 27 декабря в Новороссийске в клубе "16 тонн". Кроме известной питерской команды, там выступят: " Аспирин " (Сочи), " Элегия " и "<A href="/music/gro...
Полный текст

СД
11.12.04, 20:03 Ответить
  Твои влечения и эмоции элементарны, не корригируются.


Флинт
11.12.04, 20:08 Ответить
  Кто-то будет полным дураком если начнет нагнетать обстановку и сталкивать друг с другом музыкантов путь даже немного разных направлений если не нравится пожалуйста выходи из зала никто тебя не держит у нас есть свой контингент и он на концерте будет присутствовать... Я вообще не понимаю таких людей как ты если честно одно скажу держись подальше мы прекрасно относимся к альтернативе как к направлению уважай же и нас тоже

Гость
12.12.04, 01:43 Ответить
  from loki with love

Да, неприятно, когда достойного музыканта достойной группы убивает какой-то ублюдок не за что.
Ну а что косается Психеи, так это рулиз в чистом виде. Господа, это ведь замечательная группа! Надо сходить на концерт и, обязательно, на афтографсессию. Всем спать!

Флинт
12.12.04, 16:35 Ответить
  А я понял ты просто ортодоксальный альтернативщик какой-нить тогда с тобой бесполезно разговаривать особенно если ты не чувствуешь разницы между Талионом и Реквиемом с Ультиматумом

Shadow
12.12.04, 17:18 Ответить
  Талион гавно, говоришь? Посмотрю на тебя во время концерта со сцены...
Я за тобой охочусь.

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения