Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Новое интервью Джонатана Девиса для радио WRIF
Автор
 
Murderdoll
9.03.07, 17:45 Ответить
  Новое интервью Джонатана Девиса для радио WRIF

Шестиминутное аудиоинтервью фронтмэна группы "KoRn", которое он дал в прошлом месяце Дагу Подэллу (Doug Podell), ведущему радио WRIF 101.1 FM (Детройт) можно найти по следующей ссылке:
HASH(0x560f7df60e30)


(Windows Media)

Новый восьмой по счёту студийный альбом "KoRn" должен выйти примерно к 17-му июля, согласно интервью, которое группа дала Лос-Анжелесскому радио 6-го марта. Для записи альбома был временно приглашён Тэрри Боззио (Terry Bozzio), по поводу чего Джеймс "Манки" Шэффер (James "Munky" Shaffer) заявил, что Боззио направил музыку "KoRn" в новое русло. "Я думаю, она стала менее откровенной, чем раньше и это связзанно по большему счёту с технической стороной дела", - поделился он. "Это потому, что "KoRn" стали звучать более прогрессивно, всё же оставаясь тяжёлыми."

Боззио считается одним из лучших барабанщиков и известен по своим работам с Фрэнком Заппа (FRANK ZAPPA) и группой "Missing Persons". Он заполняет пробел недостающего музыканта "KoRn" Дэвида Сильверии (David Silveria), который не будет принимать участие в творчестве группы в этом году.

В радиоинтервью Манки также заявил, что его жена недавно родила сына, которого они назвали Изрейл (Israel). Гитарист, который уже был женат раньше, в мае женился второй раз.
(HASH(0x560f7df60e30))



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения