Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Александр38
8.03.07, 12:14 Ответить
  PAIN

PAIN

19 мая в 19.00 в клубе "Орбита"состоиться концерт легендарного музыканта и продюсера Питера Татгрена с его группой "PAIN" это действительно заметное событие не только в городе но и по всей стране .Он впервые выступит в России с "PAIN" в поддержку нового альбома и конечно прозвучат все его хиты включая знаменитую "Shut Your Mounth".Билеты можно преобрести в сети магазинов Планета Союз и магазине "In Rock".Ориетировочная стоимость 700руб.Спешите - количество билетов ограничено!!!!!!


ака Тень
10.03.07, 15:36 Ответить
  Да был я на дисмембере... не в восторге. Нет, группа отличная. А вот место... В москве они тоже нарулили е§учий и громкий звук. Но там почему то не было претензий по качеству звука. А в орбите.. просто шум и всё. Если б Карки не об'являл песни, я б хрен свою любимую "каскет гарден" узнал. Это нормально? Для группы с мировым именем.

KorDan
10.03.07, 18:16 Ответить
  Круто Я иду на PAIN полубому!!!!

Гость
11.03.07, 12:18 Ответить
  правильная информация тут!

skdark
11.03.07, 13:36 Ответить
  Группа очень удивится когда попадет в Ортибу

Murderdoll
11.03.07, 16:24 Ответить
  Да, и порадуется и ещё приедет!

Александр38
12.03.07, 12:28 Ответить
  Давайте рассудим по другому-вы наверное все были и на тиамате и на W.A.S.P. в дк жд...и чт о там звук был лучше чем в орьите??.не уверен..а насчет того удивиться он или нет...я был на его концерте 2 раза один из них был в точке ..там места еще меньше чем в орбите....так что ему не привыкать

Александр38
13.03.07, 16:32 Ответить
  скорей бы 19 мая)))правда я еще на manowar в москву поеду

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения