Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  Валерий Гарин (ЭLегия)
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.12.06, 23:14 Ответить
  Валерий Гарин (ЭLегия)

24 декабря у одной из старейших групп Краснодарского края - "Эlегии" пройдет презентация нового альбома под названием "Пароль". В преддверии этого события Муз-Zone Юга решила взять интервью у одного из основателей коллектива Валерия Гарина
Полный текст

nitral
20.12.06, 23:14 Ответить
  Cogito ergo sum!

Здравствуй Валерий!
Любоё искусство является ключём к чему либо - к познанию самого себя,поиску бога, поиску истины,поиску смысла жизни, поиску прекрасного т.е. преобретает концепцию.Что вы можете сказать о концепции вашего искусства(музыка,тексты)? и что по вашему такое независимое,субъкультурное течение ЭМО?
Спасибо.


sKatred
21.12.06, 00:39 Ответить
  *думаю, знач живу

гарин
21.12.06, 12:48 Ответить
  [quote]
доброго времени суток.
начну с последнего вопроса.честно говоря все искусство, включая музыкальное, я считаю ЭМО. ведь ЭМО - это ЭМОции. без эмоций искусство теряет краски и становится статистикой и констатацией фактов.

концепция моего искусства - быть честным. прежде всего для себя. можно обмануть всех и каждого, но остаться честным для себя. а можно быть честным для всех, но обманывать себя. все что есть внутри (может быть не только меня) я отображаю в текстах и музыке, естесственно, добавляя эмоции.

Гость
22.12.06, 12:03 Ответить
  nitral

Я за эмоции! но я говорю про Эмо как об отдельном независимом течении. for example : молодые команды говорят мы играем ЭМО,а мы рок,панк...т.е становится стилем,эмо превращается в культуру т.е. раньше это было не эмо, а вот теперь это Эмо! Я согласен, искусства без эмоций - это не искусство или дешёвая поп музыка(камерция).
Мой вопрос стоял так: как вы смотрите на независимый стиль эмо?культуру эмо? Ведь завтра могут придумать что то ещё...

гарин
22.12.06, 15:07 Ответить
  я за ЭМО.

jack-daniels
22.12.06, 17:52 Ответить
  гарин-видел билеты,флаера,афиши-почему без антивирус-промо?Вы с Артёмом окончательно разругались?

гарин
22.12.06, 18:34 Ответить
  вот моё мыло HASH(0x5646053b9e68)
попрошу все вопросы, не касающиеся этого конкретного интервью, на мыло. прошу отнестись с пониманием.

jack-daniels
22.12.06, 19:01 Ответить
  гарин-отнёсся с пониманием,проверь мыло

Девушка ф кедахх
21.03.07, 17:27 Ответить
  Я постирала джинсы с вашим афтографом в кармане!:( На каком крнцерте в ближайшем будущем я смогу пополнить свою кллекцию? До свадьбы Негадяя, естессно!:))



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения