Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  BULLET FOR MY VALENTINE на новом альбоме вернутся к корням
Автор
 
Murderdoll
13.04.07, 20:05 Ответить
  BULLET FOR MY VALENTINE на новом альбоме вернутся к корням

BULLET FOR MY VALENTINE приступили к записи нового альбома еще в январе в Sonic Ranch Studios (Томилло, Техас) с продюсером Колином Ричардсоном (Machine Head, Fear Factory, Napalm Death). Вот что недавно добавил сам Ричардсон: "У меня было много писем с просьбами людей сообщить подробности о том, как звучит новый льбом BULLET FOR MY VALENTINE. Я пока не могу рассказать подробностей о нем, как, допустим, названия песен (это сделает сама группа, когда будет готова), но я точно знаю, что люди полюбят этот альбом. К примеру, одна из песен - в стиле метала "старой школы", в стиле Judas Priest - "Painkiller", естественно с "тяжелыми" вокальными партиями. Другой трек, опять же тяжелый, "старой школы", с кучей переходов и смен ритма, и, опять же, с прекрасным вокалом. Я могу продолжать и продолжать! Это будет классный альбом и я с нетерпением жду встречи с ребятами в студии после перерыва". Фронтмен Matt Tuck недавно сообщил журналу Revolver, что он пишет более умные, менее "слащавые" песни для нового диска группы. Он также избегает текстов, посвященных взаимоотношениям. "Мы хотим звучать более металлически на протяжении всей пластинки," сообщил он Revolver'у. "Большинство групп уже на втором альбоме пытается угодить своей звукозаписывающей компании, делая что-то более ориентированное на коммерцию. Мы не хотели попасть в эту ловушку". BULLET FOR MY VALENTINE уже написали 14 песен к новому, еще безымянному, альбому, который они хотят выпустить осенью. На альбоме появятся такие песни, как "Scream, Aim and Fire", песня об уходе на войну, и "Walking The Demon". Обе эти песни определенно не подходят стилистике телеканала KROQ или MTV. "Эта песня о мести над задирой в школе", сообщил Так Revolver'у. "Там есть очень вызывающий материал, и я рад этому".
HASH(0x55e009075f50)

(HASH(0x55e009075f50))

Гoсть
13.04.07, 20:17 Ответить
  Понравилась фраза "Matt Tuck недавно сообщил журналу Revolver, что он пишет более умные, менее "слащавые" песни для нового диска группы"
Бугага!

Гость
13.04.07, 20:21 Ответить
  значит выходит

Trivium = Metallica
a Bullet = Judas Priest
((((( фи.....

H8eR
26.04.07, 18:11 Ответить
  Гостям

Вы дождитесь альбома, может быть он действительно крутой! А вот пи...деть просто так - так это действительно ((( фи...

Гость
26.04.07, 18:21 Ответить
  ???

Гость
28.04.07, 19:53 Ответить
  [quote]
ну, млять, тривиумов дождались и чё? ничё хорошего!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения