Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Новость Юга: "Случайный гость" выпустил диск
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
24.12.04, 12:04 Ответить
  Новость Юга: "Случайный гость" выпустил диск



12 декабря вышел в свет дебютный диск анапской группы " Случайный гость ". В альбом состоит из 14 песен. В продаже пластинка появится в январе, в этом же месяце пройдет презентация альбома в Анапе.


Трек лист:
1.Песня ветра
2.Случайный гость
3.Черный ворон
4.Ветер в синем плаще
5.Мы
6.Пароли
7.Слишком много
8.Я устану бродить
9.Короткий шаг
10.Душа
11.Ночные волки
12.Открытая к...
Полный текст

Гость
24.12.04, 12:05 Ответить
  Как не хорошо, кораблик-то явно с обложки Lacrimosa скомуниздили.

помидорров
24.12.04, 15:12 Ответить
  HASH(0x56197cc00e90)
тут обложка Лакримозы

народ, чего вы везде плагиат ищите?
Я уверен, что если взять любую обложку любого отечественного и западного исполнителя, то мы обязательно найдем нечто похожее у групп прошлого.
Я не собираюсь защищать "СГ", но данное обвинение вообще не имеет оснований, просто так вам показалось...

Случайный гость
25.12.04, 00:19 Ответить
  На самом деле обложку нам разрабатывал дизайнер и кораблик этот нарисован ее рукой. Если есть какое то совпадение с обложкой Lacrimosa, то это получилось не сознательно, а чисто случайно.

Woland
28.12.04, 15:22 Ответить
  Если вы те о ком я думаю, то хрен с обложкой вам над вокалом поработать надо. Это не упрёк это моё мнение...

Гость
5.01.05, 05:57 Ответить
  Вокал... нееее.....

Музыка прикольная, но вокал все пересерает! Что за хрень! Поменяйте если есть возможность вокалистку на вокалиста! Или другую, но хорошую вокалистку!!!!

Просто Великий Бог
16.01.05, 19:52 Ответить
  А вокалистку не поменяют т.к. группу держит папа Фекаллистки,а альбом мега говняный,хуже чем у Ультиматума(думали куда хуже)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения