Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Отрыв 2007
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.06.07, 09:48 Ответить
  Рок-Отрыв 2007



Участвуют: Black Mask (Hard Rock, Усть-Лабинск) Despare (Melodic Core, Усть-Лабинск) Incurable Anthropomorphy (Art-grind, Краснодар) Kill Decry (ex-Солнце Мертвых, death metal, Усть-Лабинск) Terra (Hard Rock, Краснодар) Витим (Punk Hardcore, Краснодар) Дохлокс (Psicho Punk, Усть-Лабинск) Злая Сила (Hard Rock, Усть-Лабинск) Сектор Рентгена (Punk, Усть-Лабинск) С.П.К. (Street Punk, Краснодар)


Полный текст

Гость
2.07.07, 14:26 Ответить
  ЭТ Я

Лак - Вы взяли Андрюху с каштановым хаером, который играет на белом Краммере и он захотел играть брутальщину??? 2х4?
Насчёт сэйшена - всё было хорошо, отдохнули мы неплохо! Побольше бы концертов с тяжеляком везде!

Лак
2.07.07, 14:43 Ответить
  Да. Андрюха именно тот. Наш стиль его вполне устраивает.

Всем группам - спасибо за участие!!!

Silver~
5.07.07, 13:56 Ответить
  ну...если честно,я была первый раз на таком концерте.)
как-то было не привычно...а то привыкла,куча народа,вся тяжелая музыка и одни нефоры...а тут...почти все гопники были.
и народу мало...но группам респект)молодцы,держались.если б я вышла на сцену и увидела 3 калеки ,которые были там,я б с ума сошла))

Лак
5.07.07, 15:16 Ответить
  Про трех калек не надо. Были метолизды.
Хоть и правда не много.
А с калеками на эмо-лете наобщаещься )))

Silver~
5.07.07, 18:13 Ответить
  были митолизДы...не спорю)
просто я сравнива с Краснодара в котором я живу.все разное.все разные.и даже матолизДы не такие=)

Гость
6.07.07, 13:17 Ответить
  А митолисты не такие знаешь почему потому что они либо тру либо пазёры конченые каторые акромя групп типа ЦОБ цобэ и не слушают ))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения