Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  мысли после "Pleymo"
Автор
 
помидорров
23.05.07, 09:26 Ответить
  мысли после "Pleymo"

Сходил на Pleymo, посмотрел их. Ну почему у нас так не могут играть? Почему у нас качевая музыка должна быть с гролом и мрачная? Все как один решили петь именно так и никак иначе. Отростили длинные волосы, покрасили ногти в черный цвет,. стали грустыми. Кто-то особо модный, назвал себя эмо. То что при этом у групп нет отличия, это не кого не волнует видимо.

"Pleymo" команда, которая играет на стадионах. В Красном отыграла для 150 человек. И кто был тот видел, что она не постремалась отыграть для 150. Играли на просто орбитовском аппарате. Без пафоса, не воротя нос, не боясь публики, не думая том, что про них кто-то что-то скажет. Просто вышли и выдали такой треш, который не под силу всей сборной Краснодара.

Наши же музыканты. Перед тем как выйти на сцены, всем нервы изматают. Им аппарат не такой, ведь они все достойны играть на большем и лучшем. Наши музыканты отыграв раз на площади 20 минут, потом воротят нос от клубов, не тот уровень уже. Отыграв в Орбите, в деревню не хотят ехать играть. Потому что не тот слушатель. А съездив, отыграют там, что называется нао т ъ е б и с ь. Отхватив один раз какой-то успех, всякий музыкант считает своим долгом смотреть на менее успешного свысока. Практически никто не умеет себя вести на сцене, практически никто не задумывается над тем, как он выглядит на сцене.

Эх, чуваки, ходите на концерты иностранцев, смотрите, учитесь, запоминайте.
Надеюсь никого не обидел. Просто накипело.

Гость
8.06.07, 22:29 Ответить
  блин реально, людей было мало на них за то скока мыслей теперь после такого концерта!!!!!=)

Heat86
8.06.07, 22:48 Ответить
  [quote]
в Ростове еще меньше было...
да вообще по всей Россиии клубы неполные были...

Гость
12.06.07, 20:52 Ответить
  Планета Союз. Почему на хардкор концертах нельзя курить? Да по тем же причинам, по которым многие люди не курят в квартирах, а выходят на балкон, не курят в рабочих кабинетах, в автобуах, траваях, троллейбусах и т.д. Чтобы не мешать другим и в том числе таким же курящим. Но в нашей стране ресторан, кафе, клуб, долгое время было местом для отдыха лишь быдла, поэтому многие думают, что в таких местах курить нормально.
На панк концертах такая традиция не приживается.

Гость
3.07.07, 12:38 Ответить
  HASH(0x55e09d6e6fa0)


Помидоров, вот впечатления чувака от панк концерта в Краснодаре. Все о том, о чем ты мечтаешь.

Гость
23.07.07, 18:59 Ответить
  да!!! м ногие группы наоборот, поммидоров, не считают выступать в краснодаре приоритетом, потомучто здесь многие организаторы не правильно организовывают концерт! особенно перед заезжими звёздами выступать неудобно! в плане - местной группе даже 5 минут на саундчеке не дадут постоять на сцене. а часто вообще саундчека нет! какая это организация???
лучше выступить на перефирии или в ставрополе, ростове! у нас же в городе вроде бы и условия есть, и ещё какие(в плане мест, аппарата, зрителей) а организация зачастую хромает- не может сказать, например во сколько, точно прийти группе - чтоб пол дня не торчать зря(они то наивные думают что чем раньше прийдёшь, тем больше достанется чека, хе... наивные!), перед выступлением! и прочие мелочи - а потом получается, группа выперлась на сцену - у гитаристов не аккустич. гитары, а электрухи, примочки, которые надо настроить, на сцене комбики - каждый гитарист любит свой звук, ударнику надо все поставить под себя,
про ударников -
не у всех ударников есть удобоваримое железо(тарелки), малый барабан - поэтому организатор должен заранее предупредить - что он может предоставить группе. у нас же в этом плане какойто беспредел, часто. сам же на достаточно вместительной сцене не будешь рыскать в 2х мин. промежуток между предыдущей бандой и твоей, которую уже публика ждет(тем более когда тебя "обрадовали" за 10 мин. до выступления, что "ребята, звеняйте, но у вас всего 15 мин. на выступление(а тооо и 10..) вместо 30 мин. звукорежесером берут "проверенного человека", который в свою очередь не понимает в настройке такой музыке, которую обслуживает!от этого и звук - дерьмо, мягко скажем - сам наблюдал, и не раз, когда звукач в той же орбите забывал включить 2ю гитару например и гитарист не понимая в чём дело бегал по сцене в панике - типа, а вдруг у меня или шнур поломался или примыч, проц... а потом узнаю от друзей - что тот звукач вообще нехило накатил беленькой тогда, кстати;) или забыл например 2го гитариста в портал пустить(от этого тот не слышит себя в мониторах и может быть даже лажает.. от этого, ударник слышит кашу и понеслись ошибки - а потом говорят - -censored- группа!)вот такая у нас организация!!! да легче самим что-нибуть стоящее организовать и не позориться перед людьми!!! лучше копить год(на нормальную сцену), но потом чтоб не говорили что в городе только кал есть...
организаторам привет!!!;)

Гость
23.07.07, 19:09 Ответить
  И ещё - это перечисленно то что обычно на всяких солянка, а на металлических выступлениях вообще всё ещё хуже...обычно, редким везёт!

ПланетаСоюз
23.07.07, 20:43 Ответить
  HASH(0x55e09d6e6fa0)

Гость
23.07.07, 23:09 Ответить
  Хе-хе-...да, конечно Плэймо - КРУТЫ! Но речь зашла про другое плавно, а планета СОЮЗ "типа" не понимает... да и другие организаторы тоже, типа не понятливые...
Да, среди местных групп много и всяких "зазнавшихся с нифига малолеток", которые к томуже и не слишком хорошо и интересно играют, но есть то и групки, которые сидят и нигде , в Краснодаре, не выступают, потомучто организаторы им обеспечат "те самые условия", в которых надо бегать,"высунув язык" и играть как сыграешь, а не выходить на сцену, с отстроенным аппаратом, зная что у тебя всё будет чики-пуки! Виноват будешь сам, токо если в партии слажаешь... а так настрой то совсем другой..

Вокал
24.07.07, 00:30 Ответить
  ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! ПЛЭЙМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения