Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Фестиваль Indie-музыки
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.08.07, 17:27 Ответить
  Фестиваль Indie-музыки

Участвуют: Motherfathers (Indie Noise) - Москва Motrawannasleep (Post Punk) - Москва The Leaf (Indie Rock) - Москва Пастернак (Kraut Noise) - Новороссийск\Москва\С.Петербург и еще новороссийский саппорт: Стас Павлюк (Art Rock) Цирк (Art Rock)
Полный текст

Гость
10.08.07, 17:27 Ответить
  ваааауууу

нифига ж себе, я удивлен
надо ехать, такое пропускать нельзя!!!!

house
11.08.07, 13:42 Ответить
  фак....жаль не в Краснодаре:(((

Fu[n]cker
12.08.07, 12:45 Ответить
  ну-ну...

а если устроить в Краснодаре эдакое, хто интересно выступит (из местных)?

house
12.08.07, 13:28 Ответить
  да и людей пришло бы немного...это всё понятно...но всё равно,жаль не в Краснодаре..)

Гость
12.08.07, 15:27 Ответить
  мы ездили в краснодар на инди пати в диггере, это было супер, ваще, так офигенно, когда уже до тошноты запарило все это имо и прочие всякие концерты типа металла, а тут такое...
не вижу, если честно, проблемы сесть в автобус и проехать в новоросс, тем более, что 150 руб за вход - ну просто супердемократия...

я счастлив, что живу в новороссе)))))

Patton
12.08.07, 15:33 Ответить
  [quote]

выступили бы mORG, если бы еще существовали, поэтому в качестве саппорта я собрал два коллектива новороссийска, существующих в формате инди, ну и еще будет премьера проекта ПАСТЕРНАК - это безвокальный инструментальный реззонанс самых разных стилей в одной гитаре, бассгитаре и барабанах.
в общем, подошли к этому делу серьезно, будет все: и охрана, и бар с достойным ассортиментом, попозже, желающие могут даже перекусить профессионально приготовленной ресторанной пищей. кто-то может даже остаться на афтерпати, там будут играть диджеи какие-то, но если честно, я пока не решил какие. колеблюсь между драмом и трансом, но хочется в то же время что-то оригинальное)))

Гость
13.08.07, 21:33 Ответить
  еееее

офигенно, мы поедем, нас четверо))
правда 16 в диггере ганс лабает и немного с больной головой стремно с утра срываться, но ради такого ....)

house
14.08.07, 19:22 Ответить
  Гость..если бы проблема была только в том,чтобы сесть в автобус и поехать...то для меня это не было бы проблемой)
очень обидно,что не смогу поехать..

пойзан 2211
15.08.07, 18:11 Ответить
  вижу, наш Сеньор не повесил афишу)))

тады вот она)))

приходите!!будет клефа)

poison2211
15.08.07, 18:11 Ответить
  вижу, наш Сеньор не повесил афишу)))

тады вот она)))

приходите!!будет клефа)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения