Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Планы SLIPKNOT насчет нового альбома
Автор
 
Murderdoll
31.08.07, 18:52 Ответить
  Планы SLIPKNOT насчет нового альбома

барабанщик группы slipknot, джои джордисон (joey jordison), поведал о том, что новый альбом будет самым тяжелым за всю 12-летнюю карьеру группы! вот его слова:

"он будет -censored- тяжелым! он будет тяжелей, чем "vol. 3...", но также будет странным и не лишен экспериментов. у нас куча названий для песен, но пока я молчу!"

джои будет заменять отдыхающего барабанщика korn вплоть до октября.

"мне по кайфу быть частью korn. я буду стучать во время всего тура family values до конца лета, в августе и сентябре мы планируем посетить бразилию. парни из korn выкладываются по-полной, выступления просто убойные! но в октябре начнется работа в slipknot".

джордисон отправится в студию вместе с остальными участниками slipknot для сочинения материала, запись начнется приблизительно в январе 2008-го.

"я несколько раз обсуждал новый альбом с парнями. я предложил им сделать побольше набросков, чтобы потом было из чего выбрать. так что готовьтесь!! 2008-й обещает быть годом slipknot!!!"

тем временем, слухи о том, что кори тейлор (corey taylor, вокалист slipknot) примет участие в записи вокала к новому альбому anthrax, не подтвердились. вот его слова:

"предложение о моем участии в записи вокала по началу звучало как шутка. но чем больше мы об этом говорили, тем серьезней это всё выглядело. было чувство, что мои мечты становятся реальностью, ведь anthrax – одна из моих любимых групп".

в июне кори сказал:

"сейчас я нахожусь в двух группах. у меня едва хватает времени, чтобы выспаться. на anthrax у меня просто не хватит времени".

сейчас тейлор в дороге с группой stone sour. его сотрудничество с anthrax кажется нереальным еще и по той причине, что у него контракт с roadrunner records, а у anthrax контракт с европейским лейблом nuclear blast


автор: maggot_corpse



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения