Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  "В СТЕНАХ" музыка лета...
Автор
 
неадыкват
25.08.07, 23:55 Ответить
  "В СТЕНАХ" музыка лета...

7 сентября c 17.00 до 22.00 состоится небольшой концерт в бывшем клубе "тоннель" (Фестивальный, тургенева/атарбекова, подземка ун-га Фестивальный), нынешнем "НЕО"...
музыку уходящего лета играют ансамбли:
БЕЛКИ НАКАЦИИ
ПРОЕКТ РУР
ГИТАРА, БАС и МАРАКАС
БОЙЗ ТОЙЗ
электронные композиторы:
13.D.N.A.

ищите глазами афиши
берите в "молодёжных" магазинах флаера

на входе обменяйте 80р и флаер на дружелюбный пропуск! в случае отсутствия флаера обменяйте 100р на дружелюбный пропуск!
При форс-мажорных обстоятельствах получите бесплатную улыбку и наслаждайтесь вечерним Краснодаром!


Чекистка
4.09.07, 22:06 Ответить
  ТОчно-точно
организаторов в печь!
полностью согласна с Max5431

Max5431
4.09.07, 22:47 Ответить
  [quote]

Мы с тобой подружимся, дорогуша=))

Max5431
4.09.07, 23:12 Ответить
  Но чуваки из поколения тож классные ребята. Пользуясь случаем привет Лешему, Стасу и Ярику, ага Оленьке тож=))
Интересно, кто из "поколения" скрывается под ником "неадыкват"?

jq
5.09.07, 12:23 Ответить
  Если все правы и все может закончиться относительно положительно - это не хорошо...
Я оч жду Белочек)))

neadblkvat
6.09.07, 11:23 Ответить
  [quote]


neadblkvat
6.09.07, 11:23 Ответить
  [quote]


RudeLad
8.09.07, 10:25 Ответить
  Хе-хе-хе!!!

Организаторам опять брависсимо!))))) Причём, по-человечески их просто жаль. Снова где-то с кем-то не договорились, кому-то что-то не разъяснили... Как итог - обломанное веселье и потраченные нервы! Хозяевам и персоналу гоп-бара "Neo" отдельный привет!)))) Быдло!!!
Многие люди пришли только для того, чтобы порубить от души и поддержать ребят из "Boyz Toyz", и, хочу заметить, рубилово и поддержка были на уровне, да только парням дали отыграть всего пару песен! Спасибо "BT" за кратковременный драйв (честно и откровенно - не ожидал, что вы так круто рубите, парни!), спасибо учатником мош-дэнсинга, спсибо участникам after-party!) Да здравствует трэш!
P.S. "Boyz Toyz" - единственный в городе андеграунд!!!)))))
P.P.S. Даёшь "Boyz Toyz" на разогрев "7000$"!!!
P.P.P.S. До новых встреч на танцевальных площадках города Екатеринодара!

jq
8.09.07, 16:22 Ответить
  1 - P.P.S. Даёшь "Boyz Toyz" на разогрев "7000$"!!! - оч милое предложение.
2 - Безумно жаль, что не было Белок, ради которых, собственно, и шла...
3 - Организаторы и хозяева клуба одинаково странные... Такого мероприятия я не видела никогда... Это самая жесть из всего, где приходилось бывать...


Max5431
8.09.07, 21:06 Ответить
  К сожалению (а может быть и нет, судя по каментам) не удалось попасть на мероприятие из-за ДР. Попробнее о "музыке уходящего лета" можно??

jq
9.09.07, 11:49 Ответить
  ну, лично я попала ровно на 5 минут в течении которых играли Бойз Тойз, после чего мероприятие сразу закончила администрация клуба

house
16.09.07, 00:57 Ответить
  гы...а я ещё пойти хотела...но не получилось...почитав отзыввы очень не жалею,что всё таки не попала...

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения