Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Психея
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.01.07, 18:40 Ответить
  Психея

28 января город Краснодар очередной раз посетила группа "Психея". Альтернативная музыка становится все популярней в нашей стране, об этом говорит не только появление групп соответствующих стилей в эфире радиостанций, но и количество посетителей на концертах
Полный текст

Bossbest
14.02.07, 23:46 Ответить
  [quote]


АнКа УбиЙцА ПидАРаФ
20.02.07, 16:55 Ответить
  bossbest, так это ты трек-лист -censored- тогда?????????

БУГАГА.....а я у Слесаря попросила, он мне исчо и подписал листочег)))))) вот так)))) а вот кста мы с EmoALLkO и Слесарем)))


Bossbest
1.03.07, 08:42 Ответить
  Ага =) именно я его и сп...и как раз сразу после того, как вас слева от сцены фоткал!!помню я этот момент =D + я тока не разберусь-ты кто на этой фотке??

Гость
18.04.07, 11:40 Ответить
  аааааааааааааааааааааааааааааааааа когда в Витебске или Минске они будут!!!!КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2.05.07, 17:40 Ответить
  [quote]
а я-то как рада)))
АЗ лучший!!!!!!!!

ParanoidAndroid
2.05.07, 18:01 Ответить
  [quote]

Ага, кошмаррр! 200 человетупо простояли по снегом полтора часа! Я например не выдержала и ушла без автографов, у мя кеды были по бедра мокрые!;)))) Но после концертая я все равно автографами затарилась!=)))


Гость
19.09.07, 21:51 Ответить
  21 сент. Психея в ростове, ну а почему в Краснодар не захотели их организаторы пригласить? Саскучились уж по психам-то...

Гость
20.09.07, 17:21 Ответить
  нет другого выхода как ехать в ростов,а то ПСИХИ соизволят приехать в Краснодар,наверно,аж весной(( НЕ ДОЖИВУУУ!!!!! Хочу замутить им квартирник-желающие пойти есть?))))

ольЧа
20.09.07, 17:23 Ответить
  не,я не гость)))) меня кличат Ольчей))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения