Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Bike-Beach-Boom 2007
Автор
 
Муз-Zone Юга
15.09.07, 13:48 Ответить
  Bike-Beach-Boom 2007



В программе: - Live-concert Gaina (экс-Круиз) (США); От Винта (Украина); ведущие рок-группы Юга России; - выставка-продажа мототехники; - демонстрация достижений кастом-ателье и клубов ретро-техники; - фейерверк; - награждение победителей;

Тел. для справок: 8 (861) 234-46-03 (clubhouse Blacksmiths MC Kuban) Тел. по расселению: 8 918 464 84 29 (Эдуард)
Полный текст

A1
15.09.07, 13:48 Ответить
  Otlichnja foto, horosho viragauschja vsu suchnost` kluba "Chernie kuznechiki". Urod, jret riby s pivom na shee visit svastika, a na ruke tatuirovka "SS". Der`mo kakoe!
Poshli v jopy fashistskie otmorozki.

Lusien
17.09.07, 18:05 Ответить
  А1, какое трогательное обращение! а кто такие "черные кузнечики"? не видать их на фото, так же как и померещившейся тебе свастики и SS....
и вообще, здесь кажется музыку обсуждают..... причем тут фашизм?

Гость
18.09.07, 08:17 Ответить
  В концерте также примет участие группа Drive

Erica
23.09.07, 21:37 Ответить
  [quote]

"Черные кузнечики" это очевидно Blacksmith.
Насчет свастики и SS, я тоже думала ему померешилось, но потом увидила на груди кулон с восьмиконечной свастикой, а на правом бицепсе ясно видны стрелы SS. Да к сожалению фашизма дохрена вокруг нас.


Lusien
24.09.07, 09:02 Ответить
  Erica, Blacksmith, если что, переводится как "кузнец", поэтому название клуба "Кузнецы", а совершенно не "черные кузнечики", далее, что касается свастик и фашизма. маленький ликбез. Фаш (он же свастика) это крест с загнутыми концами (солнцеворот) складывался на поле из соломы у древних Россов (наших, моих по крайней мере, предков) для привлечения урожая на будущий год. далее фаш - исконно русский символ - изображался между прочим на денежных знаках (бумажных) Российской Империи и в качестве символа был дарован Сталиным Гитлеру! вот такая вот история, так что меня пожалуйсто тоже в Фашисты запишите только потому, что я славлю своих предков!
что каксается SS, то это рунические символы, изоброжающие две молнии и то, что их использовал Гитлер в обозначении своих карательных отрядов (совершенно не спроста кстати), вовсе не означает, что другие люди, обладающие знаниями не могут их на себе носить!

shaman1488
17.10.07, 13:11 Ответить
  про

[quote]
Умничка! И название клуба правельно переведено, и в рунах разбираешься!

КАРРАМБА
17.10.07, 15:44 Ответить
  стоит обратить внимание что крест-то ЛЕВОСТОРОННИЙ, а как всем известно "фашистская" свастика - правосторонняя, делаем выводы, люди, о своих вышесказанных словах...!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения