Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Музыканты о смерти ударника DECAPITATED
Автор
 
Evil_Maggot_666
3.11.07, 11:46 Ответить
  Музыканты о смерти ударника DECAPITATED

Норвежские блэк-металлисты DIMMU BORGIR прокомментировали смерть барабанщика DECAPITATED Witold’а "Vitek" Kieltyka, который скончался в российской больнице вследствие травм, полученных в аварии. Ему было всего 23 года.

"Мы просто шокированы произошедшем с Witold’ом и скорбим", заявили DIMMU BORGIR. "Мы выражаем глубокие соболезнования его семье и остальным членам DECAPITATED. Сегодня мы будем играть в память о нем [г. Oulu, Финляндия]. А Adrian’у 'Covan' Kowanek’у мыжелаем скорейшего выздоровления!"

Участники польской группы CRIONICS, которые ехали с DECAPITATED в одном автобусе, когда произошла авария, которая унесла жизнь их друга и барабанщика DECAPITATED Witold’а "Vitek" Kieltyka — также сильно пострадали, у них многочисленные переломы и разрывы тканей, которые они получили три дня назадво время аварии, произошедшей недалеко от г. Гомель, на границе России и Беларуси. Вокалист/гитарист CRIONICS War-an заявил сегодня по и-мейлу, что “у их барабанщика перелом челюсти, клавишник сильно поранил запястье, а я повредил ребра. Covan’у [вокал] из DECAPITATED сегодня уже лучше, но он все еще в тяжелом состоянии.”

Продюсер/гитарист KATAKLYSM Jean-Francois Dagenais разместил следующее сообщение:

"С огромным сожалением сегодня утром я узнал, что 'Vitek' погиб. Мы с ним пересекались во время турне NILE. Я был звукоинженером HYPOCRISY, а DECAPITATED ехали с нами в одном автобусе. Он был очень классным парнем! Мы потрясающе проводили с ним время. У меня просто нет слов, чтобы передать, что я сейчас чувствую.

От имени всех членов KATAKLYSM я выражаю семье Witold’а глубочайшие соболезнования. А еще мы хотим пожелать Adam’у скорейшего выздоровления, держись!"

Статья отсюда - HASH(0x55ac18800e30)





Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения