Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Умер барабанщик "Decapitated"
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.11.07, 16:15 Ответить
  Умер барабанщик "Decapitated"

В больнице города Новозыбков скончался 23-летний барабанщик польской группы "Decapitated", Witold "Vitek" Kieltyka
Полный текст

4iburawko
2.11.07, 16:15 Ответить
  REST IN PEACE BRO!



Korn_Vs_VanS
2.11.07, 22:13 Ответить
  Все было бы не так плохо...если бы не мысль о том , что его душа горит в аду...У меня внутри мерзкая меланхолия......и не знаю почему, но становится страшно...я очень уважаю группу..был на концерте...у меня нет слов..лишь дрожь проходит по телу...я чего-то не понимаю...Я только - человек..век...я всего лишь человек...и он..зачем человек?..зачем? для чего смерть?.. для чего эта черта..век...ве...в...

Alexx
2.11.07, 22:46 Ответить
  Ответ Korn_Vs_VanS

Все кто родился - умрет рано или поздно, внезапно или в старости, смерти не нужно боятся. Нужно жить каждому человеку, как будто живешь последний день . У каждого своя цель, нужно жить так что бы после тебя остался след, твое имя не осталось забытым, а для этого нужно быть хорошим человеком и творить добро. Жизнь на земле это всего лишь путь который человек должен пройти достойно, а не как потребитель или животное, руководствуясь тремя пунктами есть, отдыхать, размножаться.


Korn_Vs_VanS
2.11.07, 22:57 Ответить
  Конечно я с тобой абсолютно согласен..это очень трезвые и здравые слова...Но я немогу соотнести стиль музыки..Дэт..В которой в свой основе часто горы трупов.. и много в этом типе..Тоесть унижение силы и власти смерти...И реальная смерть на глазах...Слушать про это необычно ..даже прикольно ..но наблюдать..и сопереживать страшно...Противоречие...И наверно самые жесткие дэтеры..полность все в себе подавляют и убивают свое внутреннее Я.. которое часто говорит одно ..а мы делаем другое...
[quote]


аkа Тень
3.11.07, 01:00 Ответить
  R.I.P. ..........

Гость
5.11.07, 00:22 Ответить
  ЕБ:АТь КАК???



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения