Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Halloween Gothic Party
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.10.07, 19:35 Ответить
  Halloween Gothic Party



ROAD 219 представляет: Halloween Gothic Party в ночном клубе Kalashnikoff

В программе: - Готик-рок группа Dark Princess и Olga Romanova (Москва) - Шок хаос (готик спектакль) - Illidiance (Таганрог) - Мега стриптиз - Не традиционные конкурсы, электро-готик сэт от DJ Acid
Полный текст

Dieheart
2.11.07, 17:02 Ответить
  ]:->

Сходили мы вопщем с сеструхой и подруженцией на аццкую тусню!! Прикольно было я считаю...афигеннейшая обстановка) оч позитивное мероприятие) побольше б таких!

ведущий с крутым ржачным голосом-пошляк)))

illidiance - прикольно...смесь красивой мощной музыки с яркой картинкой)))

dark princess и ольга романова - тожэ нормально,но для меня лично ничево примечательного в них нет....

девочки, которые танцевали в перерывах-так себе,ну можно сказать хорошо)Развлекали особей мужского пола)))

спектакль про девочку в гробу трогательный такой...милый...)

стриптиз.... прикольно когда все тёмные существа только начали "тусить" на сцену вдруг выползли полуголые девушки и тут жэ все замертво начали наблюдать за сием действием ))))))))

про каждый конкурс долго писать...в общем основа каждого достаточно привычна, но зрительский Энтузиазм сотворил из них нечто своеобразное, что оч радует)))

что еще....А! фотографы! их там было немало...и любители и "спецы"))) Знаю что мои фотки(с моей сестрой и падруженцией и иногда с малознакомыми но очень дружелюбными людьми))))) есть и у тех и у тех!! а у меня нету! поэтому просьба:

ПОВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ С ФОТКАМИ С ЭТОГО КРУТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ЗДЕСЬ!!!

ну как я ужэ говорила, народ был очень позитивен и дружелюбен, поэтому у меня появилось много новых знакомых!)) (но что я не очень люблю - это невозможность нормально выразить что-то словами изза шума...вследствие чего с одним приятным для меня человеком
мы недопоняли друг друга в тупой мелочи и вышло все как то глупо.....((((

PS: мои новые друзья, с которыми мы не успели обменяться координатами пишите мне пока на HASH(0x55d5d4d07e90) (я Регина кто помнит тот поймет)))))




Гость
2.11.07, 17:50 Ответить
  Ты это Даркфайр или Даркуотер?

Dieheart
2.11.07, 18:30 Ответить
  [quote]
Pochti srazu ya iz Darkwater prevratilas' v Dieheart =) A sestra sechas toje ne Darkfire kstati ))) A ti kto takoi esli uj na eto poshlo?)

Dieheart
6.11.07, 16:03 Ответить
  433115127 мой номер аси
(просят сразу асю оставить)))

Biker
14.11.07, 15:36 Ответить
  дайте фоты с этой пати, очень хочется:)....

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения