Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Clawfinger
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.10.07, 11:34 Ответить
  Clawfinger



Будущие участники этой группы познакомились в стокгольмском Rosenlund Hospital , где они проходили альтернативную службу. Таская по коридорам больницы горшки и утки, Зак Телл читал рэповые речевки и тем самым привлек к себе внимание Барда Торстенсена, поклонника тяжелых риффов. Осенью 1990 года парни сошлись поближе и сочинили вместе несколько песен. Свои опусы Зак и Бард представили своему коллеге Йоке Скогу, и тот подключился к их компании, взявшись программировать ударные. В дал...
Полный текст

Гость
26.11.07, 12:44 Ответить
  Жалко всех кто не пришел на концерт


Гость
28.11.07, 19:42 Ответить
  Жаль организаторов, которые попали и, наверное, очень сильно

Привезли ведь действительно классную команду!

Зажрались мы!

А концерт был отличным! Спасибо

Александр38
29.11.07, 12:36 Ответить
  правильно заметили-зажрался народ..поэтому привозить группы пока никто не будет

T-Bag
29.11.07, 12:54 Ответить
  2 Организаторы:

Большое Вам спасибо! Это был реально один из лучших концертов, на которых я побывал (а побывал я на многих)! И хоть я и не являюсь фанатом Clawfinger, но группу слушаю и очень приятно было увидеть их вживую!!! Ещё, конечно же, respect самим ребятам - они молодцы!!! Так держать! Если ещё раз приедут - обязательно пойду!!!

З.Ы. Русским группам (не в обиду им, конечно же) до западных - как раком до Луны...

Гость
29.11.07, 13:50 Ответить
  Больших положительных эмоций я не получал ни на одном мероприятии. Спасибо огромнейшее организаторам!
Лучший концерт из всех, что проходили в Краснодаре!
ОХ..ТЕЛЬНО!!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения