Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Гражданская Оборона
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.10.06, 11:22 Ответить
  Гражданская Оборона

29 сентября в Краснодаре прошел один из самых ожидавшихся рок-концертов. В кубанскую столицу приехала группа "Гражданская Оборона". Уже десятки коллективов в стране появлялись и уходили, вспыхивали, занимая все радио и телевидение своим творчеством, и гасли. "ГрОб" же живее всех живых
Полный текст

Гость
2.10.06, 11:22 Ответить
  На какую фотку не щелкай, все равно начинается с первой просмотр
Неудачно сделано

помидорров
2.10.06, 11:42 Ответить
  постоянно всплывающий косяк. пытаемся исправить

помидорров
2.10.06, 12:51 Ответить
  исправили

Гость
2.10.06, 17:50 Ответить
  HASH(0x55706448adc0)

здесь фотки с Ростова.
покруче будут

Гость
4.10.06, 08:50 Ответить
  Это Санчезз14 и есть :
Покруче просто оттого что я снимал прям на сцене и у нас света всё-таки было много - рай для фотографа.
Спасибо всем за внимание !

Гость
8.10.06, 00:47 Ответить
  Не могу не высказаться. Концерт ГО один из лучших, на которых я вообще когда-либо бывала. Но хочу заметить, что по внешнему виду чела нельзя судить о нем объективно. Очевидно, меня отнесли к категории "офисного работника" или "гламурно одетой девушки" или вообще "случайно оказавшейся...", так как я явилась в майке ядовито-зеленого цвета и золотых босоножках. Некоторые даже подходили, спрашивали знаю ли я, куда попала. Обычно я попадаю на концерты после учебы и работы, а тут еще случился юбилей у нас на кафедре, так что явится туда в Гриндерах я не могла. Фактически весь концерт, кроме выхода на "бис" я сидела за столом и была очень этому рада - устала смертельно. И вообще считаю, что музыку надо просто слушать, а картинку видеть вовсе не обязательно. Говорить что-то о Летове и группе нет смысла - все и так понятно. Все идет по плану.

Пастух своих коров
11.10.06, 11:45 Ответить
  Про Летова в акустике

по счастливой случайности был в этом году весной в уфе и попал на акустический концерт егора. было супер. фирменно расстроенная гитара, хрип, рев егора, все главные песни го.
особенно понравились слова егора, что он не любит -censored- как другие, а лучше споет еще песен.
го и аукцыон - вот 2 главные инди/рок-группы в нашей стране

ShittyMusicMurderer
24.10.06, 23:48 Ответить
  Да уж... серьёзно рассуждать о творчестве ГОВНО-панк (именно ГОВНО, не имеющее к этому самому панку отношение) группе, не имеющей ни одного альбома хоть сколько-нибудь приемлимого качества, с наитупейшими "концептуальными" текстами и тремя аккордами (одними и теми же из песни в песню)... :-((( Люди, слушайте Anal Cunt, Cock & Ball Torture вот где настоящий ГОЛОС, вот где НАСТОЯЩАЯ музыка.
З.Ы. Кстати и песенки там короткие, не успевают надоесть.

ShittyMusicMurderer
24.10.06, 23:50 Ответить
  Кстати, to Пастух своих коров:

"го и аукцыон - вот 2 главные инди/рок-группы в нашей стране"

????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты еще этих ублюдков эмо-рокерами бы назвал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
25.10.06, 09:35 Ответить
  Что меня всегда радует, что ГО по-прежнему раздражает всяких реальных идиотов, которые просто бесятся от непонимания, как же довольно серьезные люди это слушают...
C эмо глупо сравнивать само собой. Эмоций гораздо больше у ГО.


Гость
6.01.07, 21:18 Ответить
  *когда-нить буду делать фотоотчёты*
концер правда супер!

Пипи-skin
12.03.07, 20:52 Ответить
  я не был, правда, но думаю, концерт был -censored- в самом наилучшем смысле этого слова

Демон Х
6.12.07, 13:03 Ответить
  Концерт был просто зашибись, впереди все дико толкались и нарывались на охрану. Егор же жжет как и прежде. А вообще ГО очень музыкальная группа...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения