Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Группы "Ёжик’s" и "T-34" в Ставрополе!
Автор
 
Heat86
18.12.07, 16:10 Ответить
  Группы "Ёжик’s" и "T-34" в Ставрополе!

25 декабря! г.ставрополь!
х@ус-к@фе товарищч!
welcome 2008 rawk party!
адрес: дзержинского 98а
начало: 25 дек 2007 в 20:00

внимание! главное событие уходящего года……
wellcome 2008 rawk party!
организаторы концерта - сеть спортивных магазинов «skateshop прорыв»!
итак…
25 декабря! г.ставрополь!! хаус-кафе товарищч
мы предлагаем вам самое яркое и незабываемое шоу этого года! вас ожидает море самых крутых призов, подарков, сюрпризов, которые при огромном желании сможет выиграть каждый, и самое главное живой и настоящей музыки!
вас ожидает самое крутое выступление монстров punk rockа!
группа "dick lips" выступит после очень долгого затишья в обновлённом составе и с новой концертной программой + старые хиты!
так же вас ожидает гиг самой скандальной группы из г.ростов–на-дону – "tony rodriguez"!
ребята устроят настоящее шоу и презентуют свой свежий ep,который можно будет приобрести непосредственно на концерте! внимание! количество ограничено!
и наши special guests - группы "ёжик’s"(г.рыбинск) & "t-34"(г.ярославль)!
монстры российской punk rock сцены презентуют свои новые программы и самое главное….. новые альбомы!

начало концерта в 20:00!!!!

стоимость билетов в предварительной продаже -250 руб.
в день проведения концерта 300 руб.!
билеты можно приобрести в "skateshop прорыв"

инофрмационная поддержка
HASH(0x55cd3135d168)
HASH(0x55cd3135d168)
HASH(0x55cd3135d168)
HASH(0x55cd3135d168)
HASH(0x55cd3135d168)
HASH(0x55cd3135d168)
--------------------------
такие вот дела)
по мне очень интересно и группы достойные!!!

mr.Pipiska
18.12.07, 17:28 Ответить
  приколько только не доехать до Ставрополя(((

RudeLad
18.12.07, 17:37 Ответить
  Хм... Легче на "Tony Rodrigues" в Ростов сгонять или М-са и Ко сюда привезти!)))

Heat86
18.12.07, 18:05 Ответить
  "Tony Rodrigues"
честно говоря группа нормуль, но слушал песне две.

в основе еду ради Ёжиков - уж очень хитовая группа!!!

да и Ставрополь ближе Ростова)

RudeLad
18.12.07, 18:09 Ответить
  [quote]
Сипец, намного, конечно, ближе!))))

Heat86
24.12.07, 12:32 Ответить
  ладно)
кто как хочет)
я отбываю)
отчетик кину потом)

RudeLad
24.12.07, 12:52 Ответить
  ЭЭЭЭыыыыы!аааа!!ххххеее!я Дурак

Heat86
24.12.07, 12:57 Ответить
  [quote]

что такое?

Heat86
24.12.07, 13:03 Ответить
  АААААА,гнененене,аррррррр,хе-хе-хе!ОГё чёто и мне плохо совсем

Гость
24.12.07, 13:04 Ответить
  Да это какие-то придурки под его именем, если не ошибаюсь!!!Гоббс

Heat86
24.12.07, 13:22 Ответить
  Это не придурки это мой разум дурачка,

Самовар
27.12.07, 00:27 Ответить
  dick lips - тупая группа поющая о том какая у них маленкая писька.
tony rodriguez - что в ней скандального ума не приложу. События в Ставрополе этой весной на национальной почве поскандальней были, так что о них по телевизору ничего не говорили.
ёжик’s не слышал
t-34 - таким группам рано еще быть special guests

Heat86
28.12.07, 12:25 Ответить
  25 декабря. ёжики и т-34 в ставрополе)

надо сказать - на это мероприятие я не собирался. просто в моем нынешнем положении нужно, вроде, сидеть ровно и не выё. так что мотания по городам в мои планы не входили:) но тяга к прекрасному (я про искусство) и чему-то новому (я про поездку) перевесили. и, слава богу!

итак, утром автобус на ставрополь. еду совершенно налегке - без всяких сумарей и прочего. я то наберешь всего и думаешь потом – на х*ра брал. такой опыт уже есть. автобус крайне приятный был - иномарочный. дорога была скучной, запомнились горы только. но для поддержки нужного настроения слушал подходящие коллективы - ёжики;), не подарок, нью фаунд глори, love lost but not forgotten (а что)))).

главный шок в ставрополе - погода... звоню матушке - у нас солнце и день чудесный. там же если быть кратким – -censored- снег, туман, минуса подбираются к 10. да и я явно не по погоде оделся)))
но хватит о грустном. как и договаривались встретились с местным товарищем - женей. прошлись, пообщались, встретились с его командой. крайне приятные и хорошие люди!
далее пошла подготовка к мероприятию, - о котором я писать не буду. и не потому, что я такой вредный, написать можно много, но речь все-таки о концерте. но было приятно побывать там, побыть рядом с музыкантами, можно сказать прикоснулся к закулисной жизни. а так же был снабжен бейджиком организаторским - выглядел очень солидно))

концерт начинался в 8 вечера. без задержек не обошлось, но что самое удивительное, задержка была минимальна. как-то даже не по-российски))))
зрителей собралось прилично, конечно сам клуб маловат, но людей от этого не становилось меньше. так что было приятно) публика, кстати, идентичная краснодарской и прочим местам. все таки имо-тенденции еще будоражат умы)
а вот место проведения это что-то))) называется оно - "товарищь" (концерты я так понял там почти не проводятся, в основном танцульки - поэтому сцены не было и музыканты лабали прям на уровне глаз))). место представляло собой комнату, стилизованную под всяческие коммунистические прибамбасы - плакаты, лампы, символика и прочие. но не думайте что все так просто) без шизы не обошлось - на одной картинке был изображен ленин с рогом, светильники были сделаны в форме ведер, о которые пару раз головой я солидно зацепился))) так еще выяснилось, что раньше вроде это был завод, а за хлипкой стенкой клуба находится рекламное агентство и потому до 6 часов даже разговаривать шепотом надо было) примечательное заведеньице)))

групп было четыре. правда, выступали они с ног на голову. по идее сначала должны быть группы поскромнее, а потом уже, на десерт, элитные банды. но нет - начали т-34.

1. т-34 (pop-punk - г. рыбинск).
собственно группа приличная, но назвать себя ее фанатом не могу. на альбомчике есть и отличные песни, и хорошие, и проходные. обычная история)
люди они, кста, оч. приятные. а один из чуваков очень много сделал для мероприятия. только вот основной вокалист приболел - сорвал голос (за день до концерта вся туса зажигала в ростове).
неприятно, но группа отыграла как надо. играли 14 песен. были новые (которые по мне не очень) и старые хиты (которые по мне очень))). отдача была нормальная, песни слегка утяжелились по сравнению со студийным звучанием. так что все было заипок.
только вот неадекваты среди публики напрягали. конечно, слэм и серкл питы - были норм, что душа просила. стейдждайвинг тоже имелся (прыгали только девушки кстати))). но вот некоторые товарищи посчитали, что поп-панк подходит для моша, что удивило) понимаю, новые моды, продвигание металкора и дэткора в массы обостряется. но причем тут ёжики и т-34. так можно докатится до моша и на группах типа дежавю и комната.
вообщем я бы на четверочку оценил бы выступление данного коллектива) скоро новый альбом будет!

между выступлениями проводились конкурсы. конкурсы такого типа: кто дальше пальнет пробкой из бутылки от шампанского (обошлось без жертв), кто быстрее выпьет банку пива (мирового рекорда не было), кто быстрее разорвет на себе футболку (участвовали парни). каждый конкурс с обломом был)))... призы были солидные и майцы раздаривались, и даже крысу живую подарили. красота!

2. ежик's (fast pop-punk - г. рыбинск).
этих я ждал!!! альбом 2004 года шикарен!!! напичкан хитами под завязку. играли они больше всех по времени, играли опять же новые песни (зачотные) и много старых. правда, самые-самые мои (будильник, ищу тебя) почему не сыграли. но других отличных песен с того диска было множество (мир открытий, весь год). как именно концертная группа - они отличны. движуха по сцене, прыжки, работа с залом - ёжики это уже уровень!
естественно я принимал участие в расколбасе под ёжиков) даже пострадал слегка)))
но без небольшого нюанса не обошлось - раньше ёжиков было четверо, теперь трое. гитары одной не стало. и музыка чуть-чуть проще стала, не было слышно прикольных моментиков с альбома, которые можно сыграть только с двумя гитаристами. но это мелочи.
на пятерку сыграли.

3. tony rodrigues (pop-punk, emo-punk, metal - г. ростов-на-дону)
кто такие я раньше не подозревал. скачал пару песен, чтобы быть в курсе на кого иду. скачал и обалдел. музло капитальное - мелодичное, оригинальное, поют граждане неплохо. зацепило сильно. а песня "билет назад" самая слушабельная у меня в декабре наверняка.
я их ждал. на первой песне они сделали то до чего предыдущие две группы, к сожалению, не додумались - wall of death. получилось солидно, в слэме даже руку не получалось выпрямить. ха-ра-шо!!!
далее я только стоял и смотрел, как играли. потому что: 1. песен практически не знал; 2. играют качественно.
звук на удивление им достался приличный. все проигрыши были слышны прекрасно, вокалистов слышно. уровень игры и владение инструментами отличное. стиль оч. оригинальный - похожие коллективы даже вспомнить сейчас не могу. по музыке явный имо-панк, с элементами хард-рока и металла 80-х, но и без поп-панка не обошлось.
это слушать надо, так не расскажешь. должны пробиться.
правда без недостатков не обошлось: заипали сообщениями что в баре продается их еп, на сцене прибавить бы движения музыкантам, скандальности я в них не увидел, а каверы на группы типа айрон мейден и ас\dc (вокал похож))) вызвали вопрос- зачем... хотя понятно своих песен пока мало. хотя эти гады не сыграли мою "билет назад". расстроился я... но выступление понравилось и даже очень! да и с музыкантами данного коллектива больше всего общался)))
оценка - 5.

4. dick* lips (punk-rock - г. ставрополь).
завершала сие мероприятие местная команда. сил на нее у меня уже не осталось (все таки возраст берет свое)))) поэтому смотрел сбоку) народ отрывался, к музыкантам вопросов тоже нет - выкладывались. вопросы только к муз. части. слышал до этого демку 2005 года. один раз слушал - вроде и ниче, но стандартно и просто. после такого перерыва ожидал другого. получилось не очень...
звук был говно у них. тем более я бы вместо двух гитар оставил одну - погоды она не делает, а звук загрязняет. музыка как была так осталась - крайне простой, без изюминки, примитив, мелодичности (несмотря на две гитары) нет, песни одну от другой не отличишь. такое на западе играли в середине 90-х, ну макисмум конец. да и подобных групп в рф вагон.
а была еще эмо-песня (тенденции))). скрим неплохой, но просто опять же. так что от нее несло больше душком эмо-мазафаки, чем самим эмо.
желаю товарищам развиваться, они молодые, перспективные, да и люди неплохие. успехов! но то, что они сейчас играют - это пока на уровне хобби)
оценка - три.

на то и закончилось мероприятие( группы разъехались кто куда, зрители разошлись... потом после концерта подвели итоги, было небольшое приключение с тем, где мне жить (спасибо большое людям которые ее разрулили!!!). на следующий день автобус и домой)))).

не жалею, что выбрался. эмоции великолепные и от самого концерта, так и от всего, что его окружало.
спасибо тем людям, с которыми познакомился, и которые позаботились обо мне, и тем, кто организовал все это!!!
организация была прекрасная! порадовало, что больше всего заботились о зрителях!!! а главное был рок!!!




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения