Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Елка 2007
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.12.07, 04:31 Ответить
  Рок-Елка 2007

Участники:
Far Cry From (Анапа)
Подвал (Анапа)
Талион (Новоросс)
D.E.T.O.L. (Сочи)
Полный текст

аkа Тень
30.12.07, 12:20 Ответить
  2 викинг

Зайди в отделение милиции, что через дорогу от корсара, и спроси у них.

snoOo
30.12.07, 12:38 Ответить
  да ужв конце отжЫг был...
парня жалко которого башкой об асФальт(

VIKING
30.12.07, 16:46 Ответить
  [quote]
Чего????
Что там было то поподробнее раскажи?

Гость
30.12.07, 18:44 Ответить
  был великий -censored- понравилось почти всем!

Гость
30.12.07, 20:23 Ответить
  если не считать того, что у музыкантов -censored- личные вещи. а так, все отлично!

Гость
30.12.07, 22:28 Ответить
  А мне понравился талион. Это вроде с ними случился инцидент. Организаторам неплохо и извиниться хотя бы за происшедшее.

Гость
31.12.07, 02:33 Ответить
  При чем здесь организаторы!? Организаторы ничего не крали и извиняться за ублюдков воров они не должны, это могло случится где и с кем угодно. Тогда уж извиняться нужно было всем тем кто пришел на концерт.

Шабаш
31.12.07, 09:14 Ответить
  Интересно, кому понадобился паспорт басиста Талиона...

Шабаш
31.12.07, 09:15 Ответить
  C новым годом всех Вас! ;-)

Басист Талиона
31.12.07, 11:40 Ответить
  Это был не мой паспорт, а барабанщика...

Афтар текстов Талиона
31.12.07, 22:25 Ответить
  Оргам

Респект вам! Даже не в курсе, у кого что украли. Да нет, ваше гостеприимство порадовало. А в свободное время почитайте "Обязанности и ответственность лиц, занимающихся организационной деятельностью". Весьма занятная вещица. Глядишь, и воровства не будет.

Шабаш
31.12.07, 23:17 Ответить
  [quote]
Я хоть и не организатор но мне действительно очень жаль конечно что так получилось, такого не было в Анапе, вот почему-то с вами такая аказия приключилась. А воровство было есть и будет и от этого никуда не убежишь и это на совести не только организаторов, а еще в общем воспитании людей, что находятся такие, которые на чужое добро руку тянут и сколько не читай специализированной литературы, от этого не уйдешь, за всем не углядишь. А свои ценные вещи необходимо было передать управляющему в таком случае. В Корсаре помойму есть место куда ВСЕ музыканты складывают куртки и еще НИКОГДА оттуда никто ничего не воровал.
А вопрос "что у кого украли" задавали не организаторы, они-то думаю все таки знают что произошло.
Очень жаль что вас не порадовало гостепреимство Анапы. Конечно вы не первая группа которая играет в нашем городе, и не первая которой не все конечно понравилось (не Москва, увы), но первая которой не понравилось местное гостепреимство. Обычно группы играющие у нас остаются довольны прошедшим концертом и с радостью приезжают потом, приезжают и не раз.
В жизни музыканта, тем более в поездке проходят всякие события, хорошие и плохие. Никто не застрахован от проблем. Группы и теряют гитары, и теряют деньги, некоторые могут в поездке и голос потерять ;-) но самое главное они потерять не должны, любовь к зрителям и взаимное уважение к людям которые стараются хоть что-то делать. Все старались сделать как лучше, все хотели друг для друга лучшего. Вас тепло встретили зрители, вас хотят видеть еще.
В эти последние минуты уходящего года хочу тепло поздравить ваш коллектив, не расстраивайтесь ребята, паспорта восстанавливают. Главное развивайтесь в творчестве, катайтесь по городам и радуйте зрителей своей хорошей музыкой! С Новым Годом!!!!!

аkа Тень
1.01.08, 13:27 Ответить
  2 Шабаш

Директор корсара ваще уникал. Да ладно. С новым и вас, ребята. Не пейте много=)

Флинт
1.01.08, 15:18 Ответить
  А мне понравилось все. Два человека за всю группу говорить не могут)) Публика офигенная была, да и не первый раз мы в Анапе игрели-то. У меня конечно ничего не пропало, но думаю впечатлений от самого концерта это бы не омрачило.

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения