Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Настя Полева
Автор
 
Муз-Zone Юга
4.03.06, 21:42 Ответить
  Настя Полева



"Первая леди" уральского рока, Настя Полева впервые обратила на себя внимание в 1981 г., выступая с наиболее известной в тот момент свердловской группой ТРЕК. Концерты дома и отчаянно-рискованный вояж в Москву, разошедшиеся по всей стране магнитоальбомы и критическое выступление "Комсомольской правды", усмотревшей в творчестве группы "криминал" - все это способствовало тому, что на определенном этапе "Трек" стал как бы символом свердловского рока. Впрочем, ненадолго. Уже в 1983 г. группа расп...
Полный текст

Barwoman
4.03.06, 21:42 Ответить
  Удивительно, что она решилась на гастрольный тур после стольких лет затишья, что очень приятно и весьма неожиданно. Интересно будет послушать и посмотреть что изменилось в ее реперстуаре и как она вообще выглядит. А тем более, выступление будет в "Диггере", что добавляет колориту)

эжд
19.03.06, 23:38 Ответить
  Я Настю люблю с детства ее еще мои родители слушали. Очень завидую тем, кто будет на ее концерте. Я к сожалению не смогу приехать. Но душой постараюсь быть рядом:)

Гость
17.01.08, 23:34 Ответить
  Новый форум

Предлагаем поучаствовать в новом форуме, посвященном творчеству группы "Настя". Простой интерфейс, удобные функции, возможность определить будущую тематику.
Добро пожаловать!
HASH(0x55c8367ece40)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения