Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные Chester
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.07.07, 21:59 Ответить
  Иные Chester



Год 2002. Бессмысленное скитание по улице. Ничегонеделание. Попытки писать стихи. Много вещей варится в тебе, словно в котле. Но все это так и не находит выход. Юношеский кризис, если так можно сказать...

В это время я начал как-то пытаться реализовать себя в музыке. Из-за отсутствия м...
Полный текст

PODRUGA-KSU
11.07.07, 21:59 Ответить
  МАКС!

Я в шоке. вот так вот сидишь в инете, а твои лучшие друзья - уже звёзды. И когда это всё реализовалось?! Ты закачай сюда свои новые офигенные треки - чего сидишь!!! Штаны, блин, просиживаешь? И кто у тя такой крутой тексты пишет, просто интересно) Ты это. Поговорить надо. Смотрю дружба разваливается из-за кой-чей новоиспечённой звёздности. Вернись. ЯТЛ, и скучаюююю

Гость
17.07.07, 14:05 Ответить
  да Макс Красавчик литл имо

Гость
26.07.07, 15:24 Ответить
  очень стандартная музыка.
Не, я понимаю, всем хочется в "иное", но, блин, не до такой же степени

Гость
2.12.07, 13:46 Ответить
  [quote] Всем хочется... ))) Стандартной она вам показалась по причине малого количества материала... Хотя каждому свое)


Гость
2.12.07, 18:42 Ответить
  редскосное говно
напоминает неизданное руки вверх и эмси малого:/
жалко за потраченное время на скачивание

Гость
15.01.08, 13:40 Ответить
  [quote]СПС за то что вознес меня в разряд редкостных!!! Я тож много дерьма слыхал но никогда не распостранялся насчет того что это и есть кал... Держи язык за зубами. Chester


Я ненавижу РОК
15.01.08, 18:46 Ответить
  да, кстати, зря... довольно профессиональная стандартная электронщина....
я сам по себе знаю, чтоб саунд как у рук вверх получить, не один плагин перемудохивать приходится...
тот, кто говорит, что это говно просто не уважает чужой труд.


Гость
21.01.08, 14:57 Ответить
  Спасибо ненавистнегу рока) Но вот что что а саунд "Руки в верх" я уж точно не собиралсцо сочинять))) Тем более у "РвВерх" музла танцевальная... Типо там трансцук всякий... Чего у себя собсна не наблюдайу!!! Chester

Я ненавижу РОК
21.01.08, 16:41 Ответить
  да ну... у тебя брейкбит вполне зачетный...
я щас плагинов надыбал холявных 32хбитных, тож чето увлекся стуками и басами.
токо мне больше а-ля U.N.K.L.e вставляет, но у тебя тож ничего, главное профессионально.




Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения