Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  PARTYзанSKAя /вечеринка/
Автор
 
Муз-Zone Юга
22.11.07, 17:02 Ответить
  PARTYзанSKAя /вечеринка/

Участвуют:
The ПАУКИ (спб)
The Sherwood s (Ростов-на-Дону)
-DJ Red Indian (Москва) Для справок: 234 46 03
Полный текст

xtoshikx
13.02.08, 14:19 Ответить
  блин люди) вы тут все такие афа до мозга костей.
Я не говорю, что я узнал о схе первее всех или еще что-то. Просто все тут пытаются назвать меня позером, даже не зная меня и сколько лет я уже схе. схе ни как не связано с посищением концертов кого - либо. Сходил я на этот гиг - я стал сразу фа? Не пишите бред. Или по вашему если какой-нибудь бон придет на концерт wwf - вы перестаните слушать эту группу изза этого? Просто вы начали привязываться к этим "крестикам". И мое дело, кому за что платить деньги.

Теранова
тебе то не все равно, кому я бабки отстегнул?

считаю эту дисскуссию бессмысленной - кто хочет поговорить - давайте встретимся и вы мне в лицо скажите, какой я плохой в инете то вы оч. крутые.

PS я не наци и ни коим образом к ним не отношусь. на этот гиг я пошел изза симпатии к группе некондишн, а не к организаторам. И дабы прекратить этот бред скажу, что вы бы чем балаболить в инете попробовали вы бороться с наци, а не направлять свои усилия, чтобы доказать какой я плохой

Теранова
13.02.08, 15:41 Ответить
  [quote]

А что такое "афа"? Это ты в интернете посмотрел такое слово и "дико с него угарел"?
Я против фашизма, как собственно и против лжи, агрессии, насилия, коррупции и т.д. Огладываясь в прошлое и видя сколько бед принесли идеи фашизма, мне противно иметь дело с людьми, которые их разделяют сегодня.

[quote]

Ты уже смешон тем, что пытаешься аппелировать к тому, что ты узнал что-то раньше других.

[quote]

Аааааааа! Ты еще и отчет ведешь! Бедняга! Это уже болезнь

[quote]

Что такое wwf? World Wide Fund?
Если ты о группе What We Weel, то строчкми из их песни:
Очнитесь, нельзя быть такими слепыми
Или вам нравится быть вместе с ними?
написаны про твою позицию, про твои "пох..."

[quote]

Да трать свои деньги на что хош. Подкину идею, теперь помимо понтов, сколько лет ты "схе", ты можешь еще и понтанутся тем, кого ты поддерживаешь своими деньгами.

[quote]

Предлагешь в Анапу к тебе поехать? Не, у вас там море фиговое, песок и мелко. Разве что на Утрише и летом.

[quote]

Не ссы и те и те бабки срубили и это им приятнее твоих симпатий.

[quote]

ты предлагаешь понтаваться как ты и отчеты тут писать о проделанной работе?


xtoshikx
13.02.08, 16:22 Ответить
  не я это начал. Если что не так написал - прошу прощения.
Не хотите - не ходите на такие концерты, но другим мозг не делайте плиз.
"Всяк другого мнит -censored- не смотря, что сам -censored- (с) Филатов. На этом предлагаю закончить писать глупости, их итак тут уже много.

"Предлагешь в Анапу к тебе поехать? Не, у вас там море фиговое, песок и мелко. Разве что на Утрише и летом."

ну что и следовало ожидать.



Теранова
13.02.08, 16:44 Ответить
  Гуляй с миром "аполитичный скам", думай головой, не youtube`ом!

xtoshikx
13.02.08, 16:49 Ответить
  Теранова

очень умно. ничего, кроме абсолютного бреда сказать не можешь. жаль мне тебя.
"аполитичный скам" про аполитичность я тут ничего не говорил, это вы тут "умные" слова говорили, так что в рот я -censored- вашу аполитичность.

RudeLаd
13.02.08, 18:04 Ответить
  ДОЛБО...БИЗМ!!!)))))))))))))))))

xtoshikx
13.02.08, 18:07 Ответить
  ))))

BAD(С.П.К.)
13.02.08, 19:23 Ответить
  отлично вы поделились своими впечатлениями о концерте. я не смог пойти, хотел прочитать что да как, а тут опять бздец творится. нападают на одного и давят. не знаю. может реально сделать отдельну страницу, где будут говорить кто умный, а кто дурак, кто просто так. надоело. на любую страницу залазиешь везде эти никчемные беседы.



xtoshikx
13.02.08, 20:51 Ответить
  BAD(С.П.К.)

скажу так: неконды сыграли очень весело и хорошо, можно сказать, что ты много пропустил:)

бабаня
13.02.08, 23:43 Ответить
  уу ё!!я у шоке.столько агрессии непонятной.скоро некоторые будут утопать в своей ненависти и простая человечность и маральные ценности совсем исчезнут(если они вобще были).кое-что не должно быть радикальным,кое-что должно быть осознанным!!!тошнит от таких людей...

Лома
14.02.08, 17:45 Ответить
  Такая позитивная музыка и такой позитивный концерт становиться поводом такой агрессии не правильно это как то... (((
А концерт был отменный... наплясалась вволю))) даже уходить не хотелось(((
BAD(С.П.К.) вы многое потеряли(((

Hamster_InAgony
14.02.08, 18:58 Ответить
  Вечерина просто офигительная!!!!!!Позитива просто море, тело в хламе, впечатления самые наилучшие!Приятно познакомиться с новыми людьми.Приятно видеть что ска идет в массы.Новогодняя skaзка,эта вечерина...продолжаем в том же духе!

Гость
14.02.08, 19:26 Ответить
  точняк. И никто не испортит нам настроение;)

МалышЪ Котопё
14.02.08, 20:25 Ответить
  По поводу аббревиатур и кельтских крестов: помниться в былые времена ансамбыль Секс Пистолс носили символику вермахта и СС, и ниче, все ВЫ товарищи суперхардкорщики и мегаантифа уважаете, и что? Чесно говоря смешно. Они (байкеры) использовали вышеуказанные символы, еще до того, как появились скинхеды, и когда бонов в проэкте еще не было. Важна ведь не символика, а то какой смысл вкладывает в нее идеология того или иного движения.

Гость
14.02.08, 23:54 Ответить
  [quote]

С чего ты взял, что это группа так уважаема?
Обычный комvерческий проект, который и сейчас наживается на панк идеях. No respect

[quote]

Да бонов не было, зато уже были нацистская партия, а позже различные неонацисты, которые активно и использовали эти символы.
HASH(0x55d0416ce140) на этом фотоотчете есть фото байкера у которого на шее восьмиконечная свастика и стрелы SS вытатуированные на руке. А еще есть календарик Blacksmits, где там один из них открыто позирует в майке White Power с кельтским крестом. Скажи как это все увязать с древними языческими символами? Самое интересное, что таких символов очень много, но почему то всплывают именно те, которые взяли нацисты на вооружение.

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения